Первая демонстрация геймплея Serious Sam 4: Planet Badass

Прогулка на комбайне

7983
34

Разработчики из студии Croteam, как и многие создатели видеоигр, посетили прошедшую в Лос-Анджелесе выставку E3-2018, куда привезли свое будущее детище - Serious Sam 4: Planet Badass. Однако демонстрация игрового процесса новой части знаменитой франшизы только сейчас появилась в сети, давая представление о том, каким должен появиться проект.


В опубликованном видео можно увидеть крутого Сэма в действии, как он расправляется с различными противниками при помощи нескольких экземпляров доступного в игре оружия и уборку “урожая” на комбайне, который перемалывает всех попавшихся на пути монстров. Стоит сразу отметить, что кадры взяты из предварительной альфа-версии игры, поэтому судить о конечном продукте студии пока еще слишком рано.


К сожалению, нам не показали обещанных ранее 100,000 врагов на одном экране, однако, судя по огромному открытому пространству уровней, такое количество противников легко может уместиться в пределах видимости.


Другие публикации по теме
Александр Невский экранизирует Serious Sam
Александр Невский экранизирует Serious Sam
Актер, режиссер и Мистер Вселенная Александр Невский сообщил в своем Twitter-аккаунте, что в данный момент занимается разработкой экранизации шутера Serious Sam.
18 февраля 2022
4677
18
Форум
Шутер Serious Sam 4 вышел на некстген-консолях
Шутер Serious Sam 4 вышел на некстген-консолях
Также игры была добавлена в Xbox Game Pass: как ПК-версия тайла и как издание для приставки
8 декабря 2021
1433
1
Форум
Похоже, близится релиз Serious Sam 4 на консолях
Похоже, близится релиз Serious Sam 4 на консолях
Шутер Serious Sam 4, разработанный студией Croteam, может уже в обозримом будущем появиться на консолях PlayStation 5, о чем свидетельствует получение игрой рейтинга в Германии.
23 ноября 2021
1005
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: