Первый геймплей и детали Pagan Online — action/RPG с языческой мифологией

От Wargaming и Mad Head Games

11887
68

Wargaming показала первый геймплей Pagan Online — это hack'n'slash action/RPG от Mad Head Games в сеттинге языческой мифологии. На прошедшем WG Fest нам рассказали, о чем эта игра, что в ней будет, и для кого она делается. Теперь делимся информацией и мыслями с вами.


На конференции нам долго пытались объяснить, что такое Pagan Online. Судя же по геймплею все просто — это диаблоид. И описание подходит: изометрия, hack'n'slash action/RPG, можно играть одному или в кооперативе, несколько героев с разными возможностями и кучей билдов, много лута (один из ключевых аспектов).



Одна из особенностей — процедурно-генерируемые локации. Каждый раз арены будут меняться, чтобы мир казался живым. А еще разработчики хотят, чтобы был смысл развивать целое семейство героев, а не одного с десятком билдов.


Самый большой акцент на выступлении сделали на «экшене». По мнению Wargaming, многие современные action/RPG перестали быть зрелищными, а в Pagan Online будет наоборот. Нам обещают «ураганный геймплей», «рубилово» и «кровищу под жестокую музыку». Надеемся, так и будет. Но в записи игрового процесса пока все медленно и не особо захватывающе.


UqGX4656Z1.jpg


Для кого эта игра — Wargaming высказалась так: «для тех, кто много и давно играет и знаком с историей игр», «кто ассоциирует себя со "старой школой"» и «тех, кто имеет ряд вопросов к современной игровой индустрии». Под такое описание подходят примерно... все. Любой рядовой геймер, не считая казуальщиков, играющих в «три в ряд».


На сайте игры можно подать заявку на участие в тестировании. Pagan Online должна выйти в 2019 году на PC и консоли, но когда именно — пока неизвестно. Не забудьте посмотреть еще анонсирующий трейлер и скриншоты.


Другие публикации по теме
История Арлекино в анимационном ролике Genshin Impact “Горящая в золе песнь"
История Арлекино в анимационном ролике Genshin Impact “Горящая в золе песнь"
Как и было заявлено вчера, компания HoYoverse опубликовала анимационную короткометражку Genshin Impact “Горящая в золе песнь”, посвященную Арлекино
Вчера в 09:00
917
6
Форум
Тизер анимационной короткометражки Genshin Impact “Горящая в золе песнь”, посвященной Арлекино
Тизер анимационной короткометражки Genshin Impact “Горящая в золе песнь”, посвященной Арлекино
Компания HoToberse опубликовала небольшой тизер анимационной короткометражки по Genshin Impact “Горящая в золе песнь”, которую Путешественники смогут увидеть уже завтра
16 апреля в 11:00
442
0
Форум
Подробности о Whispering Mist, новом сезоне Torchlight: Infinite
Подробности о Whispering Mist, новом сезоне Torchlight: Infinite
Следующий сезон Torchlight: Infinite, Whispering Mist, открывается на этой неделе, и команда раскрыла множество подробностей о "сезоне в стиле Ктулху" с roguelike-геймплеем
16 апреля в 10:00
990
7
Форум