Phoenix Point - Геймплей с Альфы появился в сети

3348
16
В сети появился новый ролик, посвященный пошаговой глобальной стратегии Phoenix Point. Видео демонстрирует целых сорок минут игрового процесса, записанного с альфа-версии проекта. Уже в ближайшем будущем доступ к играбельной версии духовного наследника XCOM, над которым трудится компания Snapshot Games во главе с Джулианом Голлопом, получат все обладатели Luxury Deluxe Edition или более дорогих наборов.

Интересной особенностью игры является случайная генерация сражений, а это значит, что у каждого игрока, который пройдет демонстрационную версию Phoenix Point все уровни будут отличаться друг от друга при сохранении сюжетной линии. Это значит, что совсем скоро в сети появится ещё больше роликов с игровым процессов, которые к тому же будут заметно различаться.

Релиз Phoenix Point запланирован на 2018 год, но, к сожалению, точной даты выхода проект пока не обладает.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Snapshot Games выпустила Phoenix Point: Complete Edition
Snapshot Games выпустила Phoenix Point: Complete Edition
Snapshot Games, болгарская студия, основанная Джулианом Голлопом (создатель серии игр X-COM, UFO: Enemy Unknown и X-COM: Apocalypse) и Дэвидом Кэйем , сообщила о выпуске Phoenix Point: Complete Edition в Steam, Epic Games Store, GOG, Microsoft Store и Google Stadia. В полное издание входят все 6 выпущенных DLC.
22 июля 2022
1241
0
Форум
Phoenix Point: Year One Edition выйдет раньше из-за Cyberpunk 2077
Phoenix Point: Year One Edition выйдет раньше из-за Cyberpunk 2077
Компания Snapshot Games объявила о новой дате релиза Phoenix Point: Year One Edition в Steam. Расширенная версия стратегии, которая вышла 3 декабря 2019 года в EGS, появится в магазине Steam на неделю раньше, 3 декабря.
7 ноября 2020
2152
8
Форум
Phoenix Point - Дополнение “Legacy of the Ancients” выйдет до конца лета
Phoenix Point - Дополнение “Legacy of the Ancients” выйдет до конца лета
С выхода “Blood and Titanium”, первого дополнения для пошаговой глобальной стратегии Phoenix Point, прошло уже практически полгода, поэтому студия Snapshot Games активно трудится над вторым расширением - “Legacy of the Ancients”.
16 августа 2020
3081
14
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: