Pillars of Eternity 2: Deadfire - Разработчики рассказали о кораблях и мореходстве

5219
15
В новом выпуске дневников разработчиков компания Obsidian Entertainment поделилась с поклонниками RPG Pillars of Eternity 2: Deadfire подробностями о том, как в грядущем проекте будет выглядеть система мореходства. Как рассказал директор по дизайну Джош Сойер и его коллега Катрина, мореплавание станет одним из основных элементов геймплея. Пользователям предстоит не только управлять кораблем, но и решать различные вопросы, связанные с его экипажем, так как без команды судно просто не сможет отправиться на исследование дальних морей.

Будущих матросов вы найдете по всему игровому миру. Кроме того, они будут обучены различным профессиям, что сделает их полезными в определенных областях, например, поможет в бою против пиратов. Если пользователи окажутся в море с неполным экипажем, то характеристики судна ухудшатся, оно станет более уязвимым и менее маневренным. Помимо этого, игрокам придется следить за моралью команды, количеством провианта, а также поддерживать другие различные параметры.

Помимо этого, разработчики предлагают довольно обширные возможности кастомизировать свою посудину, сделав из нее настоящую грозу морей.

Отправиться в невероятные приключения в мире Pillars of Eternity 2: Deadfire получится уже 3 апреля 2018 года, одновременно с релизом игры.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PlayStation 5 с подтянутой графикой
Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PlayStation 5 с подтянутой графикой
Owlcat Games решила порадовать ценителей RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous из числа адептов Sony и выпустила ролевую игру на консоли PlayStation 5. Ранее она была доступна по обратной совместимости.
Вчера в 20:15
553
1
Форум
Навыки и способности Галлахера в новом видеогайде Honkai: Star Rail
Навыки и способности Галлахера в новом видеогайде Honkai: Star Rail
На официальном Youtube-канале игры Honkai: Star Rail появилось видеоруководство, посвященное новому персонажу Пенаконии — Галлахеру
Вчера в 12:00
459
3
Форум
Создатели Dragon's Dogma 2 начали прогрев геймеров на тему DLC за 50 и более баксов
Создатели Dragon's Dogma 2 начали прогрев геймеров на тему DLC за 50 и более баксов
Компания Capcom начала прощупывать фанатов ролевого экшена Dragon's Dogma 2 на предмет их готовности платить за грядущие дополнения, несмотря на то, что большинство купивших игру ее еще не прошли.
Вчера в 11:37
2140
30
Форум