Pillars of Eternity 2: Deadfire - Сравнение графики

8444
32
В своем новом выпуске дневников разработчиков компания Obsidian Entertainment затронула тему графической составляющей RPG Pillars of Eternity 2: Deadfire. Поклонникам продемонстрировали, как изменился сиквел в сравнении с оригинальной частью изометрической игры. Выглядит действительно интересно, а в сравнении ярче заметен прогресс, которого удалось достичь.

До этого разработчики также рассказали игрокам о трёх DLC, выход которых запланирован уже после релиза Pillars of Eternity 2: Deadfire, однако о чем пойдет речь в дополнениях, пока неизвестно. Чтобы разблокировать последующий контент можно будет обзавестись специальным изданием “Obsidian Edition”, в состав которого входят все три DLC, а также много других полезных предметов.

Релиз Pillars of Eternity 2: Deadfire состоится 3 апреля 2018 года и будет ПК-эксклюзивом.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
One Piece Odyssey доберется до Nintendo Switch 26 июля
One Piece Odyssey доберется до Nintendo Switch 26 июля
С подачи Netflix популярность One Piece на подъеме, вплоть до анонса новой версии аниме. Вот ILCA и Bandai Namco тоже решили еще подзаработать на RPG One Piece Odyssey, выпустив ее на Nintendo Switch.
Вчера в 17:59
254
0
Форум
Cтал доступен альбом музыки из трейлеров персонажей Honkai: Star Rail
Cтал доступен альбом музыки из трейлеров персонажей Honkai: Star Rail
Китайская компания HoYoverse опубликовала вторую по счету подборку музыкальных композиций, которые использовались в трейлерах различных персонажей игры Honkai: Star Rail
Вчера в 09:00
396
0
Форум
Разработчики Broken Roads не бросят игру, а улучшат ее
Разработчики Broken Roads не бросят игру, а улучшат ее
Австралийская студия Drop Bear Bytes, создавшая постапокалиптическую ролевую игру Broken Roads, не собирается опускать руки, несмотря на смешанные отзывы о проекте как от критиков, так и от геймеров.
14 апреля в 20:00
673
0
Форум