Пираты. Штурм небес - В патче 1.1 система поиска противников будет переработана

2737
7
На следующей неделе командный онлайн-экшен «Пираты. Штурм небес» получит патч 1.1. И поэтому сегодня сотрудники компании Allods Team решили рассказать вам о некоторых предстоящих изменениях:

- Система обучающих миссий пересмотрена. Заданий стало меньше, но зато капитанский опыт начисляется сразу же (да и квесты выдаются в зависимости от набранного уровня). Также далеко не все корабли первого ранга теперь открыты с самого начала. Для некоторых из них придется немного прокачать уровень вашего капитана.
- Система матчмейкинга наконец-то получила важные правки. Введено ограничение на количество кораблей поддержки в командах. Рейтинг теперь пересчитывается сразу же после каждого матча (раньше подобная процедура происходила один раз в день). И сражения, в которых было слишком много ботов, теперь не учитываются в статистике игрока и при расчете рейтинга вашей посудины.
- В базовую комплектацию всех кораблей введено по 2 тактических модуля. С помощью них у вас есть возможность использовать упрощенную версию определенных умений. То есть изначально на корабле доступно 3 скилла.
- Заполучить Сомнительную, Простецкую, Неплохую и Козырную карты сокровищ теперь получится только в тех случаях, когда у вас еще не приобретен корабль третьего ранга.
- Стал доступен новый вид карт - «Сокровища коллекционера». Экспедиция в ней завершается моментально. И в качестве награды вы можете получить случайный элемент декора или новую валюту «Дублон коллекционера» (с помощью нее сможете купить всевозможные украшения и не только). Карты выдают за выполнение миссий, но не всех (и продаются в магазине за 700 рубинов, поэтому можете не беспокоиться по этому поводу).

Полный список изменений для проекта «Пираты. Штурм небес» станет доступен в ближайшее время.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Сегодня в 16:15
330
0
Форум
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
Давненько мы ничего не слышали о командной соревновательной PvP-игре Project Loki от Theorycraft Games. Но недавно команда объявила о двух важных событиях — начало альфа-тестов и появлении издателей в Азии.
Сегодня в 15:00
555
3
Форум
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Разработчик Amazing Seasun объявил даты проведения второго закрытого бета-тестирования Mecha BREAK на PC
Сегодня в 12:00
1051
6
Форум