Планета Героев - Мобильная MOBA, созданная при участии игрового сообщества

3717
8
Компания My.com представила новый мобильный проект под названием "Планета Героев" (Planet Of Heroes), который относится к жанру MOBA и разрабатывается студией Fast Forward при поддержке игрового сообщества.

По словам разработчиков, игра оптимизирована для мобильных устройств и будет учитывать все особенности этой платформы.
Игроков ждёт жестокая и необычная фантастическая вселенная, множество ярких и непохожих друг на друга персонажей, сюжетная кампания и жаркие бои на арене за звание Спасителя Вселенной. Длительность игровых сессий была сокращена, что не отразилось на динамичности и непредсказуемости сражений, характерных для жанра MOBA.

В процессе создания игры участвуют внешние консультанты: эксперты игрового рынка, киберспортсмены и стримеры, в том числе известный стример Cowsep – эксперт по жанру MOBA с более чем 400 000 подписчиков на платформе Twitch.

"Это один из самых захватывающих проектов, в которых я принимал участие. Разработчики из студии Fast Forward полностью посвятили себя созданию игры, от которой получат удовольствие даже хардкорные фанаты жанра MOBA. Работать с такими людьми – одно удовольствие", – прокомментировал Cowsep своё сотрудничество с Fast Forward.

"Это наш первый опыт создания игры в системе community driven development, когда будущие игроки оказывают непосредственное влияние на конечный продукт. Они будут определять такие вещи, как способ управления героем, развитие персонажа внутри сессии и вне ее, длину матча и другие важные особенности и моменты игры. Все участники этой разработки – большие поклонники MOBA-игр, их неповторимой атмосферы соперничества и, конечно же, потрясающих игровых сообществ, существующих вокруг каждого известного проекта в этом жанре. Мы приложим все усилия, чтобы фанаты MOBA не были разочарованы "Планетой Героев", - прокомментировал новость Иван Федянин, руководитель Fast Forward.

Релиз игры запланирован на конец 2016 года, а закрытое бета-тестирование начнётся уже этим летом. Записаться на ЗБТ можно на официальном сайте игры.

(c) Goha.ru
Другие публикации по теме
А вот и вступительный ролик Persona 5: The Phantom X. Шикарно, как и ожидалось
А вот и вступительный ролик Persona 5: The Phantom X. Шикарно, как и ожидалось
Компания Perfect World Games представила официальный вступительный ролик к грядущей бесплатной мобильной игре Persona 5: The Phantom X
Вчера в 17:00
1099
2
Форум
Ливерпуль и Фридрих Карл посетят Azur Lane уже сегодня
Ливерпуль и Фридрих Карл посетят Azur Lane уже сегодня
Сегодня в 18:00 (МСК) завершатся технические работы в популярной мобильной игре Azur Lane, которые принесут с собой трех новых корабледевочек, ивент в честь их добавления и некоторое количество другого контента.
Вчера в 15:31
1076
4
Форум
Корейская жуть в синематике MMO Raven 2 от Netmarble
Корейская жуть в синематике MMO Raven 2 от Netmarble
Корейский гигант Netmarble поделился продолжительным и претендующим на атмосферность кинематографическим трейлером очередной MMO для ПК и смартфонов под названием Raven 2.
25 марта в 13:52
2993
11
Форум