Платформа GuildWall перешла в стадию открытого бета-тестирования

3834
35
Рады сообщить, что GuildWall вступает в стадию открытого бета тестирования, и доступен всем желающим! Платформа была создана с целью сделать сервисы, которыми пользуются игроки из разных игр, доступными, безопасными и удобными.

GuildWall подойдет как маленьким группам игроков, так и большим сообществам. И команда старается регулярно получать фидбек от пользователей и делать сервис лучше с каждым днем.

Для многих игровых сообществ крайне важно иметь качественную голосовую связь и GuildWall есть что Вам предложить. Абсолютно бесплатный сервер Team Speak с отличной скоростью, стабильной связью и гибкими настройками.

Количество слотов?

Оно не ограничено и бесплатно, сервер автоматически создает условия для комфортного общения на основании размеров вашего сообщества. Вам не придется заботиться об увеличении количества слотов и, как команда уже говорили, эта система абсолютно бесплатна.

Гильдия существует не только внутри игры и GuildWall готова помочь вам с расширением возможностей для коммуникации. Помимо страницы гильдии GuildWall предоставляет вам отличный форум не требующий дополнительной регистрации.

Читать далее   Форум на Guildwall.ru так же решает проблемы связанные с безопасностью вашего аккаунта. Т.к. в большинстве случаев, многие гильдии используют не лицензионные форумы, в которых могут содержаться вирусы, backdoor и прочее.

И в случаи если вы используете одинаковые email и пароль на форумах ваших гильдий и в игровых аккаунтах, вы рискуете утерять доступ непосредственно к своему акканту в игре.

На странице вашего сообщества вы можете вести новостную ленту, принимать новых людей, делать закрытую рассылку новостей или проводить закрытые стримы, только для участников сообщества. Также каждый пользователь в отдельности получает личную страницу как в соц. сетях, с историей тех сообществ, в которых вы ранее были, или находитесь на текущий момент.

GuildWall интегрировала в страницу вашего сообщества систему DKP с функциями аукциона. DKP аукцион крайне прост в освоении и может значительно упростить жизнь многих Рейд Лидерам, а также это создаст определенную атмосферу позитивного соперничества среди сильнейших игроков, не забывая о новичках, DKP это доступный и честный инструмент для распределения ценных ресурсов вашего Рейда и гильдии.

Отличная возможность для стримеров приобрести новую аудиторию, вы можете стримить прямо с сервиса GuildWall, он автоматически создаст параллельные стримы на YouTube и Twitch.

Расширяйте свою аудиторию и пробуйте сами, никогда стримить не было так просто!

GuildWall с радостью готова сотрудничать с игроками и выслушать ваши предложения и критику.