Playerunknown''s Battlegrounds - Обновление для слабых ПК уже на PTS

5892
19
На тестовом сервере survival-проект Playerunknown''s Battlegrounds было установлено обновление, которое порадует пользователей слабых ПК. Также вместе с патчем в игре появится новый античит, который справляется со своей работой намного эффективнее BattlEye. На такой шаг разработчики решились после многочисленных просьб со стороны поклонников проекта. В первое время многие пользователи будут испытывать трудности во время игровых сессий, но команда PUBG просит отнестись к этому с пониманием.

Кроме того, благодаря появлению нескольких новых локаций уменьшится нагрузка на серверы, а соответственно стабильность и производительность игры на слабых компьютерах заметно возрастает. Также на Эрангеле было удалено стартовое оружие, а прыгать лёжа больше не получится.

Все эти изменения вместе с множеством других улучшений появятся на официальных серверах уже 25 января в 5:00 по московскому времени.

Тем временем разработчики потратили более 2,000,000 на благотворительность, и уже в этом году нас ждет марафон PUBG Extra Life, Gamers Outreach и другие мероприятия, пожертвования, собранные в ходе которых, отправятся в различные благотворительные фонды.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
PUBG Studios и Krafton представили дорожную карту королевской битвы PUBG: Battlegrounds на 2024 год, «пообещав поднять сервис на новую высоту и предложить яркие игровые впечатления».
11 марта в 14:38
1287
0
Форум
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
В Южной Корее имеется регулярная армия, в которой обязан отслужить каждый здоровый мужчина.
6 февраля в 13:00
4722
37
Форум
Разработчики  PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
В следующем месяце, феврале, популярная королевская битва PUBG: BATTLEGROUNDS получит обновление 28.1, в котором ждет изменения в подборе карт для ранговых матчей. В новом письме команда разработчиков из студии Krafton рассказали о том, как именно будет изменен этот важный игровой элемент.
26 января в 17:28
1988
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: