Playerunknown''s Battlegrounds - Обновление с переработанным оружием уже на PTR

8125
30
Только недавно команда survival-проекта Playerunknown''s Battlegrounds объявили о своем намерении внести значительные изменения в характеристики оружия для того, чтобы лучше сбалансировать игровой процесс, а уже прямо сейчас проделанную разработчиками работу можно оценить на тестовом сервере игры.

Крупное обновление затронуло практически все виды оружия. Так, например, пистолеты, пистолеты-пулеметы и ручные пулеметы получили небольшое усиление, в то время как у штурмовых винтовок урон наоборот был снижен. Помимо этого, появилась долгожданная многими поклонниками проекта функция выбора карты. Зона боевых действий Мирамар тоже получила нововведения. Создатели решили убрать некоторые объекты, такие как камни, деревья и даже здания, в одних местах локации и наоборот дополнительно разместить их в других. К тому же по пустыне теперь можно будет рассекать на новом автомобиле - Mirado.

По словам разработчиков, данный патч является очень важным, так как затрагивает оружие, один из самых главных элементов Playerunknown''s Battlegrounds. Именно по этой причине они планируют отвести на тестирование обновления больше времени, чем это требуется обычно.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
PUBG Studios и Krafton представили дорожную карту королевской битвы PUBG: Battlegrounds на 2024 год, «пообещав поднять сервис на новую высоту и предложить яркие игровые впечатления».
11 марта в 14:38
769
0
Форум
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
В Южной Корее имеется регулярная армия, в которой обязан отслужить каждый здоровый мужчина.
6 февраля в 13:00
4182
37
Форум
Разработчики  PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
В следующем месяце, феврале, популярная королевская битва PUBG: BATTLEGROUNDS получит обновление 28.1, в котором ждет изменения в подборе карт для ранговых матчей. В новом письме команда разработчиков из студии Krafton рассказали о том, как именно будет изменен этот важный игровой элемент.
26 января в 17:28
1502
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: