Поддержка Battlefield 1 будет прекращена уже в июне

9021
49
Компании DICE и Electronic Arts подтвердили информацию о том, что перестают поддерживать шутер Battlefield 1 и выпускать ежемесячные обновления. Связано такое решение с тем, что разработчики планируют представить новую часть франшизы. Возможно, уже в июне, во время выставки E3 2018, а может быть и намного раньше, мы узнаем первые подробности о грядущем Battlefield V.

Одним из последних нововведений команды стало бесплатное открытие карт, которое теперь доступны всем пользователям. Помимо этого, в ближайшие месяцы поклонников ждет режим Shock Operations, рассчитанный на 40 человек и бои с участием французских войск.

Надеемся что следующая игра не будет уступать Battlefield 1 и сможет завоевать сердца фанатов серии.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Вчера в 11:10
781
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
846
1
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
27 марта в 21:02
813
4
Форум