Подробности о расовом "маунте" воргенов

12619
42
623846_wow3.jpg
На американских официальных форумах бета-тестирования дополнения World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment продолжается горячее обсуждение сообщения разработчиков о том, что транспортным средством новой расы Воргенов будут служить они сами, бегая на четырех лапах (об этом мы сообщали ранее). Так, некоторые игроки упрекали Blizzard в элементарной лени и нежелании тратить время на разработку и создание расовых ездовых средств для воргенов.

На это им было отвечено, что вопрос заключается вовсе не в экономии времени, а работа над этим аспектом еще не закончена – к скоростному бегу воргенов еще не была «прикручена» соответствующая анимация, после введения которой они будут выглядеть «круто». «Это вопрос предпочтений и создания глубокого геймплея, - заявил сотрудник Blizzard. – Если бы мы предоставили воргенам другое существо, на котором они могли бы ездить, это было бы неправильно. Однако, если они захотят, они по-прежнему смогут оседлать другие транспортные средства при соответствии его критериям. В данный момент мы считаем, что расы должны различаться, когда дело доходит до маунтов – даже невзирая на то, что в результате у Альянса будет меньше расовых маунтов. Их и так много, к тому же мы всегда можем добавить еще больше».

Другие пользователи сетовали на отсутствие возможности кастомизировать «транспортные средства» воргенов, ведь у гоблинов, по их мнению, есть три различных вариации цвета для маунтов со скоростью 60 и 100%, в то время как у воргенов – одна и та же анимация, более быстрая или более медленная. На это Zarhym ответил, что воргенов можно «кастомизировать» в парикмахерских, а это дает намного больше вариаций, нежели три гоблинских.

Кроме этого, сотрудник Blizzard уточнил, что анимация бега «на всех четырех» в данном билде еще не была введена.