Подтверждение электронной почты в EVE Online: Ascension

4769
14
Разработчики MMORPG EVE Online поделились информацией о предстоящих изменениях безопасности учетных записей.

В рамках постоянных усилий разработчиков, направленных на обеспечения максимальной защиты учетных записей пилотов и гарантии в том, что все то невероятное количество времени вложенное в развитие персонажа потрачено не зря, будут проведены некоторые изменения в EVE Online: Ascension. Теперь основным требованием для всех учетных записей является то, что они должны быть присоединены к подтвержденному адресу вашей электронной почты. Это требование сохранится для всех учетных записей и после запуска Ascension.

Подтверждение адреса электронной почты будет работать так же как и на многих других ресурсах, когда запрашивается подтверждение действий пользователя при попытке залогиниться из нового места и/или нового компьютера. В этом случае система запросит код отправленный на вашу электронную почту, привязанную к игровому аккаунту.

Одной из основных причин долгого восстановления учетных записей является то, что пользователи, которые решили вернуться в игру, знают логин и пароль учетной записи, но не могут вспомнить имена своих персонажей на аккаунте, который хотят восстановить. С введением проверки электронной почты, не нужно будет вводить имена персонажей как в лаунчере, так и на сайте, в целях повышения безопасности, ускорения реактивации учетной записи и уменьшения времени ожидания для восстановления аккаунта.

Также не стоит забывать, что несколько учетных записей могут быть привязаны и подтверждены на одном и том же адресе электронной почты для того, чтобы играть было проще, а управление несколькими учетными записями было немного легче.

Разработчики надеятся, что все пользователи подтвердят адреса электронной почты до 15 ноября, когда будет запущено обновление. В противном случае оповещение о подтверждении электронного адреса придет, когда вы захотите зайти в игру.

Дополнительную информацию о том, как подтвердить свой адрес электронной почты, вы можете найти в этой статье справочного центра.



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru