Похоже что нас ждёт S.T.A.L.K.E.R. 2

Запущен сайт-тизер игры

10521
64

Весной 2007 года состоялся выход постапокалиптического шутера S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля. Компании GSC Game World удалось создать узнаваемый и любимый многими проект, однако с тех пор о продолжении серии ничего не было известно. В 2010 году разработчики анонсировали S.T.A.L.K.E.R. 2, но к сожалению, разработка была прекращена. 


И вот, спустя несколько лет в сети появился сайт stalker2.com, на котором красуется тизер второй части. Пока неизвестно ничего о том, что именно ждёт нас в сиквеле. Тем временем директор GSC Game World Сергей Григорович подтвердил разработку S.T.A.L.K.E.R. 2 на своей странице в Facebook. Cудя по дате, указанной под логотипом игры, мы увидим проект только в 2021 году. Также в контактах указана почта [email protected], но больше никаких подробностей поклонникам узнать пока не удалось. При этом Сергей Галенкин, занимающий должность директора по маркетингу компании Epic Games, предложил поклонникам серии угадать на какой движок для создания игры пал выбор разработчиков. Разумно будет предположить, что проект выйдет на последней версии Unreal Engine.


Надеемся, что в ближайшее время мы все-таки услышим о таком ожидаемом проекте хотя бы что-то более определенное.




Другие публикации по теме
Разработчики "Сталкер 2" требуют от нашего портала удалить новость про слитый в Сеть рабочий билд игры — не дождетесь!
Разработчики "Сталкер 2" требуют от нашего портала удалить новость про слитый в Сеть рабочий билд игры — не дождетесь!
Представитель компании GSC GAME WORLD GLOBAL LTD. из Лондона по имени Лукаш Чекаевски (Lukasz Czekajewski) обратился к нам в редакцию с любопытным требованием — удалить с портала новость, в которой сказано, что в Сеть утек рабочий билд игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.
24 октября 2023
6810
50
Форум
Рабочий билд "Сталкер 2" слили в Сеть — сюжет можно пройти на 70%
Рабочий билд "Сталкер 2" слили в Сеть — сюжет можно пройти на 70%
Паблик “Вестник “Того самого сталкера” опубликовал рабочий билд шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl. В этой сборке работают сохранения, присутствуют кат-сцены, а также можно завершить сюжет примерно на 70%.
24 октября 2023
8836
27
Форум
 S.T.A.L.K.E.R. 2 сгорел. Буквально
S.T.A.L.K.E.R. 2 сгорел. Буквально
В пражском офисе студии GSC Game World, который на сегодняшний день является штаб-квартирой, произошел пожар в ночь с 7 на 8 сентября.
9 сентября 2023
6317
44
Форум
Пользователи:
4/10
Оценка редакции:
-