Получай кэшбэк в «золоте» для World of Tanks

6853
17
Компания Wargaming сообщила, что совершая повседневные покупки, теперь вы можете получить часть потраченной суммы в игровом золоте для многопользовательской онлайн-игры World of Tanks. Также удалось узнать следующее:

- С помощью нового сервиса вы можете совершать покупки и получать бонусы в более чем 70 крупнейших интернет-магазинах. Полный список можно изучить вот здесь. И размер кэшбэка зависит от условий предоставляемых конкретным магазином.
- Чтобы получить игровое золото на аккаунт, зайдите в свой Личный кабинет в сервисе Wargaming.net или авторизуйтесь на сайте wgcashback.ru. Затем выберите магазин, прочтите условия cashback и перейдите на страницу магазина.
- Начисление кэшбэка будет доступно только при переходе в магазин непосредственно с сайта wgcashback.ru. После совершения покупки в Личном кабинете игрока появится информация о размере кэшбэка и сроках его начисления на аккаунт. Сроки начисления, естественно, зависят от условий магазина и требований законодательства и могут составлять от десяти до девяноста дней.

Кроме того, стоит учесть, что если на вашем компьютере есть вирусы, установлены расширения для браузера или блокировщики рекламы, то в таком случае, скорее всего, кэшбэк зачислен не будет, так как эти программы могут блокировать данную возможность.

«Это предложение является уникальным для рынка и распространяется на основные крупные интернет-магазины, которые осуществляют доставку на территории РФ и некоторых стран СНГ. Мы открыты к сотрудничеству и рассматриваем новые предложения со стороны крупных сетевых партнеров, – рассказал Юусо Миллиринн, глобальный директор по PR и маркетингу Wargaming. – Для нас важно предоставлять игрокам качественный сервис и возможность получать бонусы в игре, совершая привычные действия. Сейчас сервис находится в тестовом режиме и доступен только для игроков RU-региона. Это новое направление и мы понимаем, что столкнемся с рядом трудностей, которые придется решать, поэтому мы просим наших игроков быть терпеливыми и помогать совершенствовать сервис».


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoTdb.Ru
Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6783
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4762
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8649
23
Форум