Получите Far Cry 4 при покупке 12-месячной подписки PlayStation Plus

3674
11
Компания Sony Interactive Entertainment Europe сообщила, что все пользователи, не являющиеся действующими подписчиками PlayStation Plus, смогут загрузить бесплатную копию стандартного издания приключенческого экшена Far Cry 4 после оформления 12-месячной подписки на услугу (стоимостью 3899 руб.).

Предложение доступно только в PlayStation Store до 13:00 (МСК) понедельника, 12 февраля.

Цифровая копия стандартного издания Far Cry 4 автоматически появится в пользовательской библиотеке игр и будет доступна для загрузки в течение 7 дней после приобретения 12-месячной подписки PlayStation Plus.

В Far Cry 4 вы сможете начать непредсказуемое приключение в открытом мире, где вас ждет огромный выбор оружия и техники, а также встречи с представителями дикой природы Гималаев и людьми кровавого диктатора Пэйган Мина.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Лучшие и худшие части игр серии Far Cry
Лучшие и худшие части игр серии Far Cry
Оцениваем все серии Far Cry, плюсы и минусы. Что нравится и что бесит. Но ни одна игра Far Cry не является идеальной. Итак, здесь представлены лучшие и худшие части каждой игры франшизы, перечисленные в порядке выхода.
24 марта 2023
23335
17
Форум
Познайте “Контроль” вместе с Пэйганом Мином в DLC к Far Cry 6
Познайте “Контроль” вместе с Пэйганом Мином в DLC к Far Cry 6
Как и было обещано ранее компанией Ubisoft, для экшена Far Cry 6 стало доступно дополнение “Контроль”, выход которого разработчики отметили небольшим трейлером, проливающим свет на его сюжетную линию.
13 января 2022
3526
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: