Пользователи GOG.com выберут нового героя Divinity: Original Sin 2

10549
84
Платформа цифровой дистрибуции игр GOG.com и Larian Studios приглашают всех поклонников Divinity: Original Sin принять участие в акции Герой GOG. Задача проста – выбрать и проголосовать за одного из трех персонажей - набравший больше всего голосов станет героем Divinity: Original Sin II.

Голосование пройдет по ссылке и продлится до 27 апреля. На выбор геймерам предлагаются три героя, каждый из которых может стать достойным украшением Divinity: Original Sin 2. А пока голосование не подошло к концу, можно вдоволь насладиться вселенной Divinity: Original Sin – Enhanced Edition, которая доступна со скидкой в 50% всего за 359 рублей.

Подробнее о героях   Дорилд «Тот самый Дорилд» Превосходный

Посреди городской площади, на коробке из-под мыла восседает безумец – Дорилд Превосходный. Этот самопровозглашенный мессия собирает своих (воображаемых) последователей, чтобы объявить им благую весть. Его слушатели – трое зевак, двое из которых пьяны в стельку (третьим будете вы) – требуют, чтобы Дорилд предъявил свои сверхъестественные силы. Он не намерен. Они настаивают.

Фейдленд Джонс

Бывалая воительница в маске, Фейдленд Джонс сидит в таверне и вспоминает былые деньки. Нынче-то молодежь пошла не та, а вот в наши-то дни боевые дела делались от души: в одной руке – окровавленный меч, в другой – добрая бутылка! Сейчас Джонс встанет и покажет этим желторотым соплякам, что такое настоящая драка! Вот только стаканчик допьет…

Эйтне

Эйтне бродит по Кровавому лесу, груженая связками книг и свитков. Когда-то она была библиотекарем Божественного Ордена… Пока боевики “Черного Кольца” не подожгли храм знаний. Пытаясь спасти ценные фолианты, Эйтне исчезла в пламени и, конечно же, погибла. Но когда занялись магические свитки, пепел от них просыпался на труп и вернул Эйтне к жизни.
Divinity: Original Sin II выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 уже в этом году.


(c) Goha.ru

Другие публикации по теме
Стрим: Divinity: Original Sin 2 - Продолжение путешествия
Стрим: Divinity: Original Sin 2 - Продолжение путешествия
Сегодня мы, по совету наших зрителей, отправляемся в еще одну отличную RPG вселенную, Divinity: Original Sin 2. Присоединяйтесь к нашему ознакомительному стриму в 10:00 по мск, Garro постарается разобраться во всех хитросплетениях игровых механик, а также вникнуть в лор этой любопытной игры.
22 октября 2020
941
0
Форум
Стрим: Divinity: Original Sin 2 - Продолжение путешествия
Стрим: Divinity: Original Sin 2 - Продолжение путешествия
Сегодня мы, по совету наших зрителей, отправляемся в еще одну отличную RPG вселенную, Divinity: Original Sin 2. Присоединяйтесь к нашему ознакомительному стриму в 11:00 по мск, Garro постарается разобраться во всех хитросплетениях игровых механик, а также вникнуть в лор этой любопытной игры.
21 октября 2020
986
0
Форум
Стрим: Divinity: Original Sin 2 - Продолжение путешествия
Стрим: Divinity: Original Sin 2 - Продолжение путешествия
Сегодня мы, по совету наших зрителей, отправляемся в еще одну отличную RPG-вселенную, Divinity: Original Sin 2. Присоединяйтесь к нашему ознакомительному стриму в 11:00 по мск, Garro постарается разобраться во всех хитросплетениях игровых механик, а также вникнуть в лор этой любопытной игры.
20 октября 2020
1096
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: