Поподробнее о ПвП-лигах в Guild Wars 2

10111
60
На выставке gamescom 2015 разработчики Guild Wars 2 уже успели поделиться с нами интересной информацией относительно ПвП-лиг. И вот на официальном сайте появилась статья, посвященная этому будущему нововведения.

- В дополнении Heart of Thorns ПвП-игроки получат регулярные сезоны лиг.
- Переход на новый уровень (в первый раз в сезоне) даст вам какую-то награду. Также призы выдаются при переходе в более высокий дивизион.
- Благодаря Лиге возле вашего ника появятся значки. И при переходе в более высокий дивизион, обновится и значок, чтобы каждый игрок знал, что с вами шутки плохи.
- Когда начнется следующий сезон, значки обнулятся. И хоть значки и носят сезонный характер, но все те, кто смог пробиться в Легендарный Дивизион, получат постоянный титул.
- У всех игроков будет возможность собрать Wings of Glory (предмет на спину). При переходе в более высокий дивизион, вы будете получать League токены. Эти токены можно обменять на крылья первого уровня (дополнительные токены можно использовать для улучшения ваших крыльев до новых уровней).
- В будущем будут добавлены новые предметы, которые также можно будет приобрести за токены. Новые предметы всегда будут продаваться со скидкой.
- Разработчики Guild Wars 2 обновят и восстановят систему бесчестья. Система бесчестья устанавливает timeout игрокам, которые мешают другим в матче.
- Появятся команды гильдий и таблицы лидеров гильдий. Эти таблицы лидеров будут основываться на системе рейтингов Elo. Игра за команду гильдии во время сезона будет изменять ваш рейтинг, и этот рейтинг будет показан в таблице лидеров.
- Рейтинги будут уменьшаться со временем, поэтому неактивные команды не смогут удерживать верхние строчки в таблице.
- Новая таблица лидеров гильдий дает награду только по завершении сезона (когда сезон будет завершен, команды получат награды в зависимости от их места в таблице лидеров).
- Также будут использоваться таблицы лидеров каждого сезона, чтобы определить, какие команды получат приглашения на турнирные события более высокого уровня.


(c) GoHa.Ru, GuildWars2.ru
Другие публикации по теме
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Сегодня в 15:30
1164
5
Форум
Tarisland — релиз и масс PvP
Tarisland — релиз и масс PvP
В нашем видео поговорим о тех подробностях, которые недавно стали известны о кроссплатформенной MMORPG Tarisland. В том числе про масс PvP и некоторые, скажем так, нюансы, связанные с релизом.
Сегодня в 13:11
3735
20
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общей для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Сегодня в 13:00
1569
4
Форум