Обзор

Последние обновления стратегий в разработке №4

1666
0
Специально для поклонников жанра стратегий всех мастей мы продолжаем нашу регулярную рубрику, посвященную обновлениям интересных проектов этого жанра, которые находятся в активной разработке. В четвертом выпуске мы расскажем вам о таких играх, как BattleTech, Phoenix Point, Iron Harvest, Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War, Total War Saga: Thrones of Britannia, Phantom Doctrine, Total War: THREE KINGDOMS, Stellaris: Apocalypse, Endless Space 2, Anno 1800, Space Hulk: Tactics и других.

Прочитать материал и обсудить его можно в следующей теме: “Обзор последних обновлений стратегий в разработке №4”.

“Фанаты вахи остались несколько недовольны рядом расхождений с лором в Warhammer 40,000: Gladius - Relics of War, в частности утверждается, что спейсмаринов в бою обычно участвует крайне мало (и их явно недостаточно для создания фракции планетарного масштаба). Фанаты цивилизации недовольны отсутствием традиционных уже для цивилизации дипломатических, экономических и культурных фишек.

Я недоволен некоторыми маразмами в системе исследований, вроде необходимости изобретать юниты, которые во фракции должны быть по дефолту, да корявым балансом, при котором летающие мухи убивают спейсмаринскую крепость из-за своего дикого резиста к обстрелу с земли”.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В стратегии Iron Harvest появится режим мировой войны
В стратегии Iron Harvest появится режим мировой войны
Студия KING Art Games опубликовала 44-й дневник разработчиков, в котором раскрыла детали будущего обновления для своей стратегии Iron Harvest, запланированного на июнь
31 мая 2022
1504
2
Форум
Iron Harvest исполнился год. Консольная версия выйдет в конце октября
Iron Harvest исполнился год. Консольная версия выйдет в конце октября
С тех пор, как в первый день прошлого сентября студия King Art Games выпустила свою стратегию Iron Harvest, прошел уже год и по случаю этого события создатели совместно с Prime Matter, новым лейблом Koch Media, опубликовали специальный трейлер.
2 сентября 2021
2224
6
Форум
Iron Harvest - Игра выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X / S
Iron Harvest - Игра выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X / S
О том, что команда из студии King Art Games планирует выпустить свою стратегию Iron Harvest на PlayStation 4 и Xbox One уже было известно ранее, однако теперь создатели анонсировали ее выход и для консолей последнего поколения.
6 августа 2021
948
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: