Практически говоря, просто опыта

0
5
Играть 10000 игр, дать себе написать заключение.Новый взгляд должна по-прежнему практически не используется.

Раздел 1. Танки в трех видах полагаются на броню, полагаться на маневр, опираясь на огневую мощь. Это, хочу новичков, чтобы понять открыть свой собственный автомобиль высушить Shenma вещи, вы открываете тяжелый танк идти альпинизм, открытые и Танзании в верхней части других очень тяжелых танков отец яму. Вы открываете тяжелые танки пошли в другие тяжелые танки основного маршрута, чтобы противостоять им, вы не хотите идти, кто будет? Вы открываете свет Танзания Танзания Чтобы понять небольшая карта, и знать, что друг другу нужны вам больше всего. Не могу читать медленно учимся понимать не буду тем, кто собирается? Открыт артиллерии и TD место, чтобы найти наиболее подходящий выход, другие вещи, которые вы действительно не смысл, максимальный выход короля.

Раздел 2, карта может быть понято как три наступательные оборонительной линии. Левой, правой, что линия атаки у вас куча машин к машине застрял, не на главных, которые умирают на корточках других краха линии, вы не сможете главные силы. Эта линия кодекса, с другой автомобиль также бросились возбуждение.

Раздел 3 является наступление оборонительных глубины можно разделить на три линии, первая линия тяжелого танка с некоторыми определенными бронированный автомобиль врезался решения, которые оклеены автомобиль, глупые машины, пожалуйста, не идите мерцание. Пребывание в 2 линии незаконного оружия, ни брони не моторизованный с несколькими выходами в целях защиты фронтовой автомобиль, а не захват головы, незаконное невиновность оружие, видеть вас Shenma. 3-проводное по артиллерии, но и сохранить семейный автомобиль. 3 линии друг с другом, вы улучшили отступление и очереди перед вами.

Кстати:Продажи золота в World of Tanks; Быстрая доставка, гарантии безопасности связаться с моим Skype: mmowmr ICQ: 607401183