Предстоящий проект главной студии BioWare перенесен на 2018 год

6133
27
Уже очень долгое время оригинальная студия BioWare Edmonton, которая подарила нам такие проекты, как первые два Dragon Age и трилогию Mass Effect, занята разработкой какого-то неанонсированного проекта по новому IP. В работу над новой игрой брошены все силы студии, и именно поэтому Mass Effect Andromeda и Dragon Age: Inquisition разрабатывались другими студиями. По словам представителей Electronic Arts, нас ждет нечто действительно масштабное и интересное, а сами сотрудники канадской студии описывают игру как самый амбициозный проект за всю историю BioWare. Многие геймеры надеялись, что уже на предстоящей презентации EA Play, которая пройдет параллельно выставке E3, мы уже сможем услышать первые подробности, а возможно и дату релиза. Однако, с датой релиза, скорее всего, придется подождать, ведь сегодня стало известно, что игру решили перенести еще как минимум на один год.

Согласно информации, полученной благодаря конференции инвесторов, мы узнали, что игра была перенесена на 2019 финансовый год, который начинается с апреля 2018 и заканчивается в марте 2019.

Представители компании вновь подтвердили, что игра разрабатывается в жанре "action-adventure", а не PRG, хотя нам все равно стоит ожидать большого количества различных механик развития персонажей в стиле RPG. Кроме того, вновь подтвердилась информация о том, что игра будет сфокусирована на онлайн-составляющей, а значит можно ожидать нечто вроде Destiny или The Division.

"Мы очень довольны прогрессом нашего нового action IP от BioWare. Дизайн игры потрясающий. Геймплейные механики превосходны, а действия будут волнующими. Игра построена вокруг онлайн-сервиса..."

По словам представителей издательства, разработчики решили расширить социальный элемент игры и поэтому издательство решило дать BioWare еще времени на доведение проекта.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PlayStation 5 с подтянутой графикой
Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PlayStation 5 с подтянутой графикой
Owlcat Games решила порадовать ценителей RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous из числа адептов Sony и выпустила ролевую игру на консоли PlayStation 5. Ранее она была доступна по обратной совместимости.
Вчера в 20:15
685
1
Форум
Навыки и способности Галлахера в новом видеогайде Honkai: Star Rail
Навыки и способности Галлахера в новом видеогайде Honkai: Star Rail
На официальном Youtube-канале игры Honkai: Star Rail появилось видеоруководство, посвященное новому персонажу Пенаконии — Галлахеру
Вчера в 12:00
507
3
Форум
Создатели Dragon's Dogma 2 начали прогрев геймеров на тему DLC за 50 и более баксов
Создатели Dragon's Dogma 2 начали прогрев геймеров на тему DLC за 50 и более баксов
Компания Capcom начала прощупывать фанатов ролевого экшена Dragon's Dogma 2 на предмет их готовности платить за грядущие дополнения, несмотря на то, что большинство купивших игру ее еще не прошли.
Вчера в 11:37
2304
31
Форум