Публичные тестовые серверы «Аллодов Онлайн» вновь открыты

3296
2

Разработчики MMORPG «Аллоды Онлайн» сообщили, что открылись публичные тестовые серверы «Лаборатория Тэпа» и «Испытательный полигон». Все желающие ознакомиться с обновлением 6.0.2 «Гром победы» смогут скопировать персонажа прямо сейчас.

Персонажи сильнейших 100 гильдий уже скопированы на серверы. Наиболее активные участники тестирования по-прежнему будут вознаграждены суммами до 1500 кристаллов.

Игроки наконец смогут соревноваться между собой заранее собранными группами в мастерстве владения персонажами на рейтинговых аренах. Подбор соперников будет осуществляться по среднему рейтингу команды. С ростом рейтинга награда за участие в сражениях также будет расти!

Откроет свои двери обновленный Мавзолей Искр. Старинное испытание предстанет перед смельчаками в новом виде: нет больше мрачных стен, озаряемых вспышками магии Тэпа. Арена приобрела новую форму, но основной принцип остался прежним — группе смельчаков предстоит сразиться с нескончаемыми ордами противников, которые будут становиться все сильнее от волны к волне.

Читать далее   Для посещения станут доступны пять дополнительных астральных островов. Кроме того, была значительно изменена схема получения наград за участие в сражениях. Отныне игроки будут получать награды не напрямую в сумку, а посредством участия в розыгрыше трофеев.

В специальном интерфейсе в дополнение к уже привычным отметкам о достижениях и каплям раствора амальгамы можно получить случайно определяющиеся дополнительные бонусы.

Доработана система голосования за исключение неактивных игроков из сражений. Теперь у каждого игрока будет возможность начать голосование за исключение, выбрав соответствующий пункт в меню персонажа. Полный список изменений ПТС обновления 6.0.2 "Гром Победы" для «Аллодов Онлайн» можно найти во втором сообщении.

Другие публикации по теме
А как дела у MMORPG "Аллоды Онлайн"? Рассказывает руководитель игры
А как дела у MMORPG "Аллоды Онлайн"? Рассказывает руководитель игры
Портал VK Play побеседовал с руководителем MMORPG “Аллоды Онлайн” Антоном Турищевым. Представитель Astrum Entertainment рассказал о текущем положении дел и поделился планами на будущее.
9 февраля в 12:52
15871
28
Форум
Аллод "Стим" скоро будет недоступен — MMORPG Аллоды Онлайн покидает магазин Габена
Аллод "Стим" скоро будет недоступен — MMORPG Аллоды Онлайн покидает магазин Габена
Российская MMORPG “Аллоды Онлайн” покидает лучший магазин видеоигр “Стим”. Случится это ориентировочно 30 января, так что у геймеров еще есть время перенести прогресс аккаунта в сервис VK Play.
12 января в 14:10
13767
80
Форум
MMORPG "Аллоды Онлайн" получила новую локацию и зимний ивент
MMORPG "Аллоды Онлайн" получила новую локацию и зимний ивент
Российская MMORPG “Аллоды Онлайн” получила в конце прошлого месяца крупное контентное обновление до версии 15.0, получившее название “Столица Теней”. Герои Сарнаута теперь могут прокачаться до 110 уровня.
4 декабря 2023
3852
10
Форум
Пользователи:
2/10
Оценка редакции: