Путевые заметки: Махадеби

3322
12
Друзья!

В очередной публикации в рубрике «Путевые заметки» рассказывается о южной части локации Махадеби. Путешествуя по Восточному материку от территории Тигриного хребта по направлению к полуострову Рассвета, вы увидите чудесный дождевой лес, кишащий опасными монстрами, город Аль-Харбу, скрытый в чаще леса, и небольшой, но очень красивый порт Махадеби, расположенный на склоне горы.



Следите за статьями из этой рубрики и узнайте больше об ArcheAge!
Желаем вам приятного чтения!

Махадеби

На входе в земли Махадеби расположен дождевой лес, в котором стоят древние полуразрушенные строения. Рядом с ними ведет раскопки археолог по имени Саджан. Он поведает о могущественном колдуне Аль-Гаране, главной страстью которого — помимо волшебства — были сокровища. Теперь археолог расшифровывает дневники мага, которые привели его сюда, и ищет статую в джунглях Махадеби. Благодаря ей он надеется получить то, что ищет... Найдет ли он сокровища? Вот в чем вопрос.





Неподалеку от этого места, в самой чаще леса, от людских глаз скрыт золотой рудник. Золотодобытчик Борад расскажет путнику, что река в дождевом лесу была отравлена и теперь ему и другим старателям требуется помощь.






На пути к руднику искатель приключений обязательно встретит дознавателей Сальфиры, служителей таинственного ордена. Не повезет тому путнику, который попадет к ним в руки. Странные дела творятся в тех краях.






Даже в столь отдаленном от поселений месте вы сможете обратиться к жрице Нуи, если захотите сменить специализацию. В этом месте вы испытаете истинное умиротворение, ведь, как известно, в присутствии Богини Нуи сражения недопустимы.









Удивительной красоты природа и удаленность от цивилизации... Что еще нужно уставшему от сражений воину или магу? Вам встретится оазис мирной жизни — Сторожевой пост, за которым на горизонте покажется чудесный город Аль-Харба. Он покорит вас величием архитектуры, в которой явно прослеживаются восточные мотивы.











Побродив по городу, можно отправиться в порт Махадеби, расположенный на склоне горы. Хочется часами любоваться видами водопадов и залива… Здесь также найдутся дела для искателя приключений. Помогать ли встречающимся на пути жителям и случайным путешественникам — решать вам.







Здесь описана лишь малая часть земель Махадеби, но известно, что истинный исследователь стремится изучить самостоятельно каждый клочок земли этого удивительного мира.

Источник
Другие публикации по теме
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
Издатель ArcheAge объявил о намерении закрыть серверы американской и европейской версий игры. Игроки могут еще до 27 июня продолжать играть, но сегодняшний патч стал последним
Вчера в 15:29
3861
25
Форум
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
В марте проходила сходка фанатов русскоязычной версии MMORPG ArcheAge в московском баре, и разработчики не забыли выпустить специальный видеоотчет о том, как это происходило.
7 апреля в 19:45
2743
0
Форум
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
2345
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: