Quake Champions - Первый турнир в рамках OK Challenge

4918
9
В рамках серии киберспортивных состязаний OK Challenge от социальной сети OK.ru 20 и 21 января 2018 года пройдет первый турнир по соревновательному шутеру Quake Champions. Принять участие в соревновании могут все желающие. Для этого необходимо просто пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия. Пройдет турнир при поддержке Delivery Club и СофтКлаб.

Участники поборются за внушительный денежный приз, который будет распределен между четырьмя первыми местами. Общий фонд турнира составит 100,000 рублей:
  • Первое место 50,000 рублей
  • Второе место 25,000 рублей
  • Третье место 15,000 рублей
  • Четвертое место 10,000 рублей
Помимо этого, участники занявшие с первого по восьмое место получат сувенирные комплекты от издателя игры (футболка, коврик для мыши, наклейка на клавиатуру, нашивка) и социальной сети ОК.ru (питьевая бутылка, сумка).


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Microsoft намекнула на разработку шутера Quake 6 во время Xbox Developer Direct
Microsoft намекнула на разработку шутера Quake 6 во время Xbox Developer Direct
На днях компания Microsoft провела презентацию Xbox Developer Direct, на которой показала новый геймплей и подробности о своих грядущих важных играх. Однако во время трансляции разработчики решили намекнуть на одну, пока еще неанонсированную, игру по известной франшизе.
21 января в 17:00
1514
6
Форум
Quake Champions вышла из раннего доступа
Quake Champions вышла из раннего доступа
Не прошло и пяти лет — так можно сказать о недавнем выходе аркадного шутера Quake Champions от id Software и Bethesda Softworks из раннего доступа в полноценный релиз.
19 августа 2022
1183
9
Форум
[Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
[Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Разработчики Quake Champions не забывают о своем детище и по случаю тематического мероприятия QuakeCon 2020 приготовили специальный подарок, который должен не только порадовать преданных поклонников проекта, но и помочь расширить его аудиторию.
8 августа 2020
11778
35
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-