Quake Champions - Strogg и Peeker присоединились к игре

6343
19
Апрельское обновление для соревновательного шутера Quake Champions уже вступило в силу, а это значит, что патч привнес в игру огромное количество контента, среди которого персонаж, карта, оружие и многое другое. Так, новым героем, пополнившим ростер, стал Strogg, эта идеальная машина для убийства, знакомая многим поклонниками серии, не раз стремилась отнять жизнь главных героем Quake II и Quake 4. Теперь он вернулся и готов вновь попортить кровь игрокам. Благодаря способностям персонажа, вы сможете взять под контроль боевой дрон - Peeker, который вооружен разрывными снарядами.

Awoken является новой картой, доступной в таких режимах, как “Побоище”, “Командный бой”, “Мгновенная смерть”, “2 на 2” и “Дуэль”. Бои развернутся в лабиринте, покрытом густым тропическим туманом. Арсенал тоже пополнился и теперь пользователи могут нести смерть своим оппонентам с помощью плазмомета из Quake III Arena.

Кроме того, разработчики объявили о предстоящем тестировании бесплатной версии Quake Champions, которая появится в свободном доступе уже в этом году. Игрокам будут доступны все карты, а также Ranger, в качестве стартового персонажа. Перейти на платный вариант можно будет в любой момент времени.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Microsoft намекнула на разработку шутера Quake 6 во время Xbox Developer Direct
Microsoft намекнула на разработку шутера Quake 6 во время Xbox Developer Direct
На днях компания Microsoft провела презентацию Xbox Developer Direct, на которой показала новый геймплей и подробности о своих грядущих важных играх. Однако во время трансляции разработчики решили намекнуть на одну, пока еще неанонсированную, игру по известной франшизе.
21 января в 17:00
1515
6
Форум
Quake Champions вышла из раннего доступа
Quake Champions вышла из раннего доступа
Не прошло и пяти лет — так можно сказать о недавнем выходе аркадного шутера Quake Champions от id Software и Bethesda Softworks из раннего доступа в полноценный релиз.
19 августа 2022
1183
9
Форум
[Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
[Халява] Quake Champions - Все чемпионы за один сыгранный матч
Разработчики Quake Champions не забывают о своем детище и по случаю тематического мероприятия QuakeCon 2020 приготовили специальный подарок, который должен не только порадовать преданных поклонников проекта, но и помочь расширить его аудиторию.
8 августа 2020
11784
35
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-