Radical Heights - Новый Battle Royale от разработчиков LawBreakers

6552
40
Все пару дней назад мы писали о том, что студия Boss Key прекратила работу над провалившимся шутером LawBreakers, ради того, чтобы перейти к новым проектам. И вот сегодня мы, наконец, узнали, о чем шла тогда речь. Студия Клиффа Блежинского представила новый Battle Royale-шутер Radical Heights, который уже завтра окажется в зоне Steam Early Access.

Главным отличием игры от своих конкурентов станет необычный стиль проекта - игрокам предстоит играть в ярких тонах 80''ых годов с добавлением тематики реалити-шоу. Соперникам предстоит сражаться за за деньги и призы, одновременно отстреливая своих конкурентов. Деньги, заработанные во время партии, будут переноситься в будущие матчи.

"Играйте в игры, собирайте деньги, убивайте соперников, взаимодействуйте с элементами игрового шоу и покупайте больше косметических предметов для своей собственной призовой комнаты, или же сохраните деньги в банке, чтобы в следующий раз купить оружие быстрее, чем ваши соперники. Выбор за вами".




(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
Коллаборация аниме Spy x Family и PUBG Mobile пройдет с 12 апреля по 13 мая 2024 года. Более подробная информация о том, что будет включать в себя это событие, появится позже, но уже точно можно сказать, что игроки получат облики героев аниме
6 апреля в 15:00
1150
0
Форум
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Компания 24 Entertainment запустила закрытое бета-тестирование мобильной королевской битвы Naraka: Bladepoint Mobile для китайских игроков, и один из участников этой сессии поделился геймплеем.
1 апреля в 23:30
2129
0
Форум
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
Разработчики NARAKA: BLADEPOINT анонсировали новое оружие, которое появится в игре — руки. И даже сопроводили данный анонс специальным трейлером, демонстрирующим все особенности новинки
1 апреля в 21:00
1756
4
Форум