Radical Heights повторяет судьбу своего предшественника

6006
29
Вряд ли кого-то можно удивить тем, что очередное творение Клиффа Блезински - Королевская битва Radical Heights не смогла снискать достаточного количества поклонников. Однако создатель все еще продолжает отрицать действительное и пытается сохранить “лицо” объясняя все невзгоды, выпавшие на долю студии Boss Key Production нападками со стороны Epic Games, которые то и дело переманивают сотрудников, а также другими факторами.

Если вы помните, недавно стало известно о том, что в мобильной версии Playerunknown`s Battlegrounds играют боты, видимо Блезински тоже услышал эту новость и решил воплотить данную идею в Radical Heights. Правда если в PUBG ИИ используются в первых матчах для того, чтобы обучить игроков, то в проекте Boss Key Production боты нужны для одной цели - искусственно увеличить онлайн.

Если на старте в Radical Heights играло до 7000 пользователей одновременно, то теперь их количество серьезно упало. Разработчики ввели ботов для того, чтобы матчи находились намного быстрее и у игроков не возникало ощущение того, что проект уже давно мертв. Что же, посмотрим, к чему приведет такое нововведение, но видимо, ни к чему хорошему.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
За первый день Call of Duty: Warzone Mobile заработала более 200 тысяч долларов
За первый день Call of Duty: Warzone Mobile заработала более 200 тысяч долларов
Всего лишь за первый день с выхода мобильная королевская битва Call of Duty: Warzone Mobile смогла заработать более 200 тысяч долларов при 1,5 миллиона загрузок.
24 марта в 10:00
1627
5
Форум
В Naraka: Bladepoint стартовал новый сезон и пасхальный ивент
В Naraka: Bladepoint стартовал новый сезон и пасхальный ивент
Последнее обновление Naraka: Bladepoint открывает новый сезон Turmoil, добавляет в игру нового героя Вучена, нового босса, а также несколько красочных событий на пасхальную тематику и весенние распродажи
22 марта в 18:00
531
0
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
619
0
Форум