Raft - Приключения в бескрайнем океане

3808
10
Компания Redbeet Interactive наконец анонсировала дату появления survival-проекта Raft в раннем доступе Steam. Совсем скоро вы сможете отправиться в увлекательное путешествие по бескрайним морским просторам на маленьком плоту. После успешного альфа-тестирования разработчики решили не тянуть со стартом проекта и отправить его в Early Access уже в ближайшее время.

Во время Альфы, в которой участвовало более 7,000,000 пользователей, не было даже многопользовательского режима, однако это не помешало игрокам оценить проект по достоинству. Raft вызвал у поклонников очень положительные эмоции, так что, по всей видимости, нас ждет необычный и интересный survival.

В Raft вам предстоит не только выживать в открытом море, но и расширять свой плот, делая его больше похожим на полноценное жилище. Задача игроков заключается в том, чтобы доплыть до берега. Для того, чтобы добыть себе еду можно будет охотиться на различных водных жителей, в том числе и акул, а чтобы было не так одиноко, отправляйтесь в плаванье с друзьями.

В раннем доступе Raft появится уже 23 мая 2018 года, а стоимость игры составит $19.99.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Лучшие игры в жанре выживание. Часть 1
Лучшие игры в жанре выживание. Часть 1
Сегодня мы поговорим о выживалках, интерес к которым не пропадает спустя несколько месяцев (или даже лет) после релиза. А это значит, что авторы многое сделали правильно и сохранили баланс в механиках.
29 июля 2022
5249
11
Форум
Симулятор выживания в океане Raft покинул ранний доступ
Симулятор выживания в океане Raft покинул ранний доступ
Спустя более 4 лет нахождения в раннем доступе симулятор выживания в открытом мире Raft смог получить полноценный релиз вместе с самым крупным обновлением за всю историю игры.
20 июня 2022
1757
10
Форум
Raft - Обновление 12 запустило вторую главу
Raft - Обновление 12 запустило вторую главу
Survival-проект Raft, который уже более двух лет находится в стадии раннего доступа, продолжает постепенно развиваться. Так, с выходом масштабного обновления 12 состоялся старт второй главы и пользователям стало доступно большое количество нового контента.
9 октября 2020
4446
3
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции:
-