Raiders of the Broken Planet - Программа-компаньон доступна на мобильных

1513
9
Компания MercurySteam решила не ограничивать пространство кооперативного экшена Raiders of Broken Planet одним лишь ПК и объявила о выходе специальной программы Official Companion App на мобильных устройствах. Проект уже сейчас можно совершенно бесплатно скачать в Apple Store и Google Play. При помощи Raiders of Broken Planet: Official Companion App игроки смогут мгновенно получать доступ ко всем новостям и анонсам специальных событий, а кроме того, в приложении есть обширная база знаний и информация о персонажах игры.

Разработчики постоянно обновляют Raiders of Broken Planet и добавляют новый контент, в том числе наемников, оружие и лор, так что такое нововведение придется как нельзя кстати. Пользователи хорошо восприняли четвертую кампанию, во время которой была пересмотрена система прогресса. В числе прочего, была добавлена миссия "Двойной агент" и многое другое. Это значительно повысило число возвращающихся и новых игроков, что и побудило команду MercurySteam создать удобную “базу данных”.

А вы пробовали проект Raiders of Broken Planet? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Разработчик Ahr Ech вместе с издателем Devolver Digital выпустил динамичный 2D-платформер Pepper Grinder, где с помощью бурильной машины главная героиня способна погружать и выныривать из-под земли и воды.
Вчера в 21:12
412
0
Форум
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
В интервью изданию Famitsu директор Stellar Blade Ким Хен Тхэ и технический директор Дон Ги Ли рассказали, что разработка игры могла бы быть короче, если бы не длинные волосы Евы
Вчера в 16:00
1984
11
Форум
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Некоторое время назад серия игр Yakuza была переименована в Like a Dragon. Эта франшиза, которая была запущена в 2005 году, успела продаться 21,3 миллиона копий по всему миру, что определенно позволило SEGA и Ryu Ga Gotoku заработать довольно много денег.
Вчера в 14:47
342
0
Форум