Rainbow Six: Siege можно опробовать бесплатно. Дата выхода Red Crow

3175
16
Компания Ubisoft объявила, что четвертое крупное обновление для тактического шутера Rainbow Six: Siege. под названием «Operation Red Crow» выйдет 17 ноября ПК, PS4 и Xbox One.

Это обновление представит новую бесплатную карту "Небоскреб" и новые игровые возможности. Как и прежде два новых оперативника японского Спецпоздразделения S.A.T. станут доступными для обладателей Season Pass c 17 ноября и с 24 ноября для всех игроков за очки славы или кредиты R6.

Разработчики также объявили, что с 11 по 13 ноября игра будет доступна для игры бесплатно владельцам ПК (в Uplay и Steam) и обладателям PlayStation 4.

Читать далее:   В рамках «Operation Red Crow» команде Rainbow предстоит бросить вызов организованной преступности и штурмовать шикарные апартаменты якудзы в небоскребе, расположенном в японском городе Нагоя. В этой операции им помогут два оперативника Японской особой штурмовой группы (S.A.T.) – Hibana и Echo.

· Hibana – эксперт по проникновению на территорию повышенной опасности. Обладает потрясающими лидерскими качествами. Основное оружие – SuperNova и Type-89, которые позволяют четко действовать и быстро проводить зачистку объекта.

· Echo – тактически и технологически подкованный оперативник, в арсенале которого в качестве основного оружия имеются SuperNova и MP5SD4, благодаря которым увеличивается эффективность действий на ограниченном пространстве.

Другие детали «Operation Red Crow» будут раскрыты в рамках трансляции финала третьего сезона профессиональной лиги Rainbow Six, где в прямом эфире будет продемонстририрована обновленная версия игры. Чтобы не пропустить новости о «Operation Red Crow», зайдите на наш канал www.twitch.tv/rainbow6 13 ноября в 06:45 МСК.

"Rainbow Six: Siege - необычный шутер от первого лица, фокусирующийся на штурме и обороне зданий. У игроков есть разнообразный набор гаджетов для того чтобы устроить ловушки, перекрыть проходы, разведать дислокацию и победить противника. Разрушаемые элементы карты и теснота Close Quarters Battles превращают игру в поистине уникальный, медленный и рассчетливый шутер. Каждое движение, каждая дыра в стене, каждый выстрел здесь могут изменить ход раунда."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Rainbow Six: Siege в этом году получит четыре сезона — вот подробности
Rainbow Six: Siege в этом году получит четыре сезона — вот подробности
Компания Ubisoft опубликовала дорожную карту своего хитового командного шутера Rainbow Six: Siege, раскрыв информацию о сезонах, которые появятся до конца года.
13 марта в 20:00
1526
1
Форум
В первом сезоне шутера XDefiant будут операторы из Rainbow Six Siege
В первом сезоне шутера XDefiant будут операторы из Rainbow Six Siege
На странице XDefiant в Ubisoft Connect появились первые подробности первого сезона шутера от первого лица, в которых упоминаются операторы "команды Rainbow".
3 марта в 18:11
2909
1
Форум
Дорожная карта 9 года поддержки шутера Rainbow Six Siege
Дорожная карта 9 года поддержки шутера Rainbow Six Siege
Компания Ubisoft представила дорожную карту девятого года поддержки с новыми сезонами и функциями для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege.
26 февраля в 09:00
1507
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: