Rainbow Six: Siege — Систему отдачи переработают

3894
13
Разработчики шутера Rainbow Six: Siege планируют переработать систему отдачи автоматического оружия. Сейчас наблюдается неполадка, из-за которой пули летят не туда, куда должны. В Ubisoft хотят создать условия, при которых игрок cможет реализовывать свои навыки в любых условиях, чтобы он мог контролировать разброс или хотя бы пытаться это сделать. Кроме того, случайные попадания в голову тоже не делают игру лучше.

Ещё в прошлом году команда R6S прорабатывала несколько вариантов поведения оружия. После тестирования в сентябре 2017 года было решено отказаться от предсказуемых схем разброса. Была создана новая система. У каждого вида оружия будет свой разброс, наиболее близкий к настоящему. Если говорить просто, то каждая пуля будет лететь в то место, куда в этот момент направлен прицел. Игрок будет знать, куда он попадёт. Сравнение двух систем можно увидеть в специальном коротком видеоролике на официальном сайте игры.

Обновление отдачи сначала внедрят на тестовом сервере, после чего будут собраны отзывы игроков. Позже система появится и на основных серверах, но пока неизвестна приблизительная дата релиза.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Rainbow Six: Siege в этом году получит четыре сезона — вот подробности
Rainbow Six: Siege в этом году получит четыре сезона — вот подробности
Компания Ubisoft опубликовала дорожную карту своего хитового командного шутера Rainbow Six: Siege, раскрыв информацию о сезонах, которые появятся до конца года.
13 марта в 20:00
1524
1
Форум
В первом сезоне шутера XDefiant будут операторы из Rainbow Six Siege
В первом сезоне шутера XDefiant будут операторы из Rainbow Six Siege
На странице XDefiant в Ubisoft Connect появились первые подробности первого сезона шутера от первого лица, в которых упоминаются операторы "команды Rainbow".
3 марта в 18:11
2612
1
Форум
Дорожная карта 9 года поддержки шутера Rainbow Six Siege
Дорожная карта 9 года поддержки шутера Rainbow Six Siege
Компания Ubisoft представила дорожную карту девятого года поддержки с новыми сезонами и функциями для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege.
26 февраля в 09:00
1210
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: