Rainbow Six Siege - Знакомимся с голограммами Alibi

Кажется, все утечки были правдивы

1720
8

Судя по всему, утечки, колторые появились в интернете достаточно давно, касательно грядущего обновления Rainbow Six Siege были правдивы, ведь в новом видео, показывающем способности нового оперативника, подтвердилось и его имя и его гаджет. Встречайте Alibi, настоящее имя - Aria de Luca. Девушка родилась в Сирии, но когда ей было 3 года, ее родители эмигрировали в Италию. Повзрослев, девушка выиграла золото в двух дивизионах европейского стрелкового соревования и была рекрутирована в Карабинеры, где она служила в Raggruppamento Operativo Speciale, а затем была переведена в Gruppo Intervento Speciale, где занималась разработкой и реализацией плана по уничтожению криминальной семьи Vinciguerra, чья Вилла и является новой картой, которая была представлена чуть раньше.


Трейлер демонстрирует не только внешний вид Alibi, но и ее ключевую способность - она может создавать свои голографические изображения, которые могут привести в замешательство атакующих.

Остальные детали обновления Opertaion Para Bellum будут показаны в рамках финала Rainbow Six Siege Pro League 19-20 мая.



Другие публикации по теме
Rainbow Six: Siege в этом году получит четыре сезона — вот подробности
Rainbow Six: Siege в этом году получит четыре сезона — вот подробности
Компания Ubisoft опубликовала дорожную карту своего хитового командного шутера Rainbow Six: Siege, раскрыв информацию о сезонах, которые появятся до конца года.
13 марта в 20:00
1215
1
Форум
В первом сезоне шутера XDefiant будут операторы из Rainbow Six Siege
В первом сезоне шутера XDefiant будут операторы из Rainbow Six Siege
На странице XDefiant в Ubisoft Connect появились первые подробности первого сезона шутера от первого лица, в которых упоминаются операторы "команды Rainbow".
3 марта в 18:11
2109
1
Форум
Дорожная карта 9 года поддержки шутера Rainbow Six Siege
Дорожная карта 9 года поддержки шутера Rainbow Six Siege
Компания Ubisoft представила дорожную карту девятого года поддержки с новыми сезонами и функциями для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege.
26 февраля в 09:00
704
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: