Разработчики Skyforge рассказали об игровой кампании обновления «Новая эра»

4532
11
Создатели MMORPG Skyforge продолжают делиться подробностями относительно обновления «Новая эра». Одна из важнейших механик – карта регионов Элиона, благодаря которой игровой процесс станет еще удобнее и интереснее. Именно игровой кампании посвящен новый трейлер от студии Allods Team.

С приходом «Новой эры» героям Skyforge будет доступна интерактивная карта, отображающая поверхность планеты. Следуя сюжету кампании, игроки пройдут по базовым локациям, познакомятся с новыми активностями и защитят местных жителей от врагов.

При этом открытие новых классов и приключений будет происходить быстрее: достаточно будет пройти путь до нужного региона и поучаствовать в нескольких приключениях, чтобы получить доступ к интересующим игрока возможностям.

На карте будут размечены 9 провинций с различными постройками. Каждая из них выполняет свою задачу: например, Бастионы отмечают регионы, освобожденные от захватчиков, и дают игрокам бонусы к характеристикам, а в Храмах классов герои могут получить специальные задания для развития умений.

Игровая кампания и карта регионов появятся уже с выходом препатча «Новой эры», который также привнесет в игру изменения, касающиеся боевой системы, системы вторжений и даже экономики игры.

Читать далее   С релизом самого обновления, которое разработчики называют крупнейшим в истории проекта, Skyforge ждет появление класса Стрелок, вооруженного двумя револьверами, и могущественного босса, который станет самым сильным противником в игре на сегодняшний день.

Кроме того, на Элионе появится своя политическая система - Совет Богов, при котором весь сервер выбирает игроков, которые будут несколько недель решать судьбу всей планеты.

Более подробную информацию об игровой кампании вы найдете во втором сообщении (там же находится статья, посвященная изменениям в операциях и промоприключениях).
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3890
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6014
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6369
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: