Red Dead Redemption 2 вселяет страх в сердца конкурентов

Кто знает, может быть оно и к лучшему

8037
62

Порталу Gamesindustry.biz удалось взять интервью у генерального директора компании Take-Two Штрауса Зельника (Strauss Zelnick), во время которого он обсудил то, как выход грядущего приключенческого вестерна Red Dead Redemption 2 может оказать влияние на другие проекты, выход которых был запланирован на осень текущего года.


Так, некоторые крупные издатели уже перенесли время запуска своих крупных игр, опасаясь за показатели продаж своих тайтлов. Например,  Call of Duty: Black Ops 4 и Assassin's Creed Odyssey выйдут заметно раньше своих предшественников, хотя такие серии, как Battlefield и Fallout, предпочли остаться на уже привычных для поклонников датах релиза. В любом случае Штраус считает, что страх их ближайших конкурентов вполне может пойти им на пользу, так как безоговорочная уверенность в своих проектах способна сыграть злую шутку.


Именно по этой причине разработчики Red Dead Redemption 2 не собираются загадывать, каких достижений удастся добиться тайтлу, хотя они и догадываются об его финансовых успехах.
Как бы то ни было, многие пользователи уже заочно окрестили проект если не главным, то одним из значимых релизов 2018 года. Остается лишь дождаться 26 октября и все встанет на свои места.

Другие публикации по теме
В финале за звание лучшего игрового сиквела сошлись Red Dead Redemption 2 и Half-Life 2,  но победитель может быть только один
В финале за звание лучшего игрового сиквела сошлись Red Dead Redemption 2 и Half-Life 2, но победитель может быть только один
Британская академия кино и телевизионных искусств (BAFTA) определяет не только лучшие фильмы, но также награждает и видеоигры за кинематографичность. Недавно на сайте организации прошло голосование на интересную тему: лучший сиквел в игровой индустрии.
31 марта в 16:00
3278
7
Форум
Разработчики Red Dead Redemption 2 добавили в игру HDR10+ и AMD FSR 2.2
Разработчики Red Dead Redemption 2 добавили в игру HDR10+ и AMD FSR 2.2
Компания Rockstar Games опубликовала новую версию ПК-клиента Red Dead Redemption 2.
20 марта в 19:00
2083
2
Форум
Red Dead Redemption 2 не теряет популярности — обновлен онлайн игры в "Стиме"
Red Dead Redemption 2 не теряет популярности — обновлен онлайн игры в "Стиме"
Великолепный ковбойский экшен Red Dead Redemption 2 от студии Rockstar Games, вышедший в 2019 году, побил собственный рекорд онлайна в магазине дядюшки Габена “Стим”. А все благодаря волшебным сезонным скидкам!
26 ноября 2023
2063
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: