Регистрируйтесь на RBK Games и получите 100 рублей на донат

3489
18
На этой неделе каталог RBK Games пополнили три новых игры! Зарегистрируйтесь в одной из них и получите 100 рублей, которые можно потратить в любой из браузерных игр платформы. А теперь о новинках!

День Д: Мощная защита

Это казуальная онлайн-игра в жанре Tower Defense, посвящённая войне с динозаврами и путешествиям во времени. Перенеситесь в загадочный мир юрского периода и помогите гениальному изобретателю починить машину времени, чтобы вернуться в наше время! Создавайте неприступную оборону из десятков башен и защищайте лагерь учёного от бесконечных волн кровожадных динозавров. Стройте запутанные лабиринты, добывайте ресурсы и изобретайте новые виды защитных башен. Используйте мощь технологий будущего и превращайте динозавров в груды костяшек!

Боги Войны

Карточная фэнтези MMORPG с прокачкой персонажа, градостроительством и безграничными возможностями для стратегов! Создайте героя и отправляйтесь в эпичное приключение по королевству Элирия. Вас ждут полторы тысячи карт, строительство величественных городов и интеллектуальные баталии с другими игроками. Путешествуйте по фэнтези вселенной, собирайте уникальные колоды и разрабатывайте собственные тактики!

Warfare: Цена победы

Глобальная постапокалиптическая военная стратегия с авиацией, танками и флотом. Возглавьте армию сопротивления и защитите мир от Тёмного Альянса! Командуйте операциями на суше, в море и в воздухе. Добывайте ресурсы и развивайте секретные базы, улучшайте военную технику и укрепляйте силу армии. Используйте ударную мощь авиации, сухопутных войск и флота, чтобы разбить Тёмный Альянс и восстановить мир во всём мире!

Примечание:
Чтобы получить монеты обязательно зарегистрироваться по ссылке приведенной в начале статьи до 31 августа.