Ремастер The Raven - Legacy of the Master Thief уже доступен

1359
1
Компания THQ Nordic выпустила ремастер классической приключенческой игры The Raven - Legacy of the Master Thief. Обновленная The Raven Remastered получила не только улучшенные текстуры, освещение и анимацию, но и субтитры на нескольких языках, в том числе и на русском. Чтобы пользователи смогли оценить изменения игры, разработчики опубликовали обновленный трейлер, демонстрирующий их во всей красе.

Для тех игроков, кто уже является владельцем оригинальной игры The Raven Remastered будет доступна совершенно бесплатно. Она автоматически добавится в вашу библиотеку. Если при этом у вас было издание Deluxe Edition, ремастер добавится точно в такой же комплектации.

The Raven Remastered перенесет вас в 60-е годы и расскажет о дерзком похищении из лондонского музея. Заручившись поддержкой констебля Зельнера вы отправитесь на поиске легендарного вора, известного как Ворон.

Релиз оригинальной игры состоялся в 2013 году на Windows, Mac, Linux, PS3 и Xbox 360. The Raven Remastered же стал доступен 13 марта 2018 года на всех заявленных платформах.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Сегодня в 12:21
551
2
Форум
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз глобальной версии красочной приключенческой “гачи” AFK Journey, за разработку которой отвечает студия Lilith Games. Игра доступна как на ПК, так и на мобильных телефонах под управлением Android и iOS.
Вчера в 12:00
2530
11
Форум
Состоялся выход обновления "К пропасти" в Honkai: Star Rail  — новые баннеры и приключения ждут
Состоялся выход обновления "К пропасти" в Honkai: Star Rail — новые баннеры и приключения ждут
Состоялся релиз дополнения “К пропасти” для приключенческой игры Honkai: Star Rail от студии HoYoVerse, а вместе с ним подоспел и новый контент.
Вчера в 10:51
366
0
Форум