Resident Evil 2 — Релизный трейлер режима «Призрачные выжившие»

Первая часть уже доступна

1211
4

Первая часть альтернативной сюжетной линии «Призрачные выжившие» для ремейка хоррор-экшена Resident Evil 2 от компании Capcom стала доступна сегодня, 15 февраля. К этому событию разработчики приурочили публикацию релизного трейлера. В будущем игроков ждут еще две главы.


В каждой части игрокам предстоит сыграть за нового героя: сотрудника корпорации «Амбрелла» Призрака, дочь мэра Раккун-Сити Кэтрин и владельца оружейного магазина Роберта Кендо. Каждому из них предстоит столкнуться с уникальными врагами, а освоиться в новом режиме позволит режим обучения.


Ремейк Resident Evil 2 доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Даты выхода следующих двух эпизодов пока не озвучены.


Другие публикации по теме
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
2400
19
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1621
9
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Вчера в 17:16
2222
1
Форум