Resident Evil 7: Biohazard появится на Nintendo Switch

В Японии уже 24 мая

1250
3

Компания Capcom объявила о выходе облачной хоррора Resident Evil 7: Biohazard на платформе Nintendo Switch. В отличие от версий для PlayStation 4, Xbox One и ПК, новинка будет работать с облачным сервисом Ubitus и требовать постоянного подключения к интернету. Зато такой принцип работы позволит наслаждаться геймплеем не загружая большое количество файлов. 


В Японии релиз проекта состоится уже 24 мая текущего года. Перед покупкой пользователи получат возможность опробовать проект в течение пятнадцати минут, затем вам потребуется приобрести специальную подписку, рассчитанную на 180 дней. Resident Evil 7: Biohazard - Cloud Version включает в себя доступ ко всему ранее выходящему для проекта загружаемому контенту.


Правда, когда подобный сервис станет доступен за пределами Японии - пока остается неизвестным. Тем временем на начало апреля 2018 года седьмая часть франшизы успела разойтись тиражом свыше 5,1 миллионов копий, а ее появление ее на Nintendo Switch позволит компании Capcom еще сильнее поднять успех игры.







Другие публикации по теме
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Любопытная история происходит в кооперативном экшене про свободу и демократию в далеком космосе Helldivers 2.
Вчера в 20:42
1932
11
Форум
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Вчера в 19:28
1954
12
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Вчера в 19:18
602
4
Форум