Revelation - Официальный выход игры в России и СНГ

28167
203
Компания Mail.Ru и китайский игровой разработчик NetEase сообщают о начале открытого тестирования онлайн-игры Revelation в России и странах СНГ.

Revelation - это ролевая многопользовательская онлайн-игра (MMORPG) от компании NetEase, крупнейшего разработчика игр и эксклюзивного оператора проектов Blizzard Entertainment и Minecraft от Microsoft в Китае. Бюджет проекта - $60 миллионов, и в течение 5 лет над ним трудилась команда из 400 человек, включая знаменитого китайского фэнтези-автора Цзян Наня, придумавшего мир Revelation, и известного по музыке для игр компании Blizzard композитора Нила Акри. Выход игры в России и СНГ был анонсирован в июне 2016 года, и за прошедшие с того момента полгода, Revelation прошла несколько этапов локализации и закрытого бета-тестирования, во время которых в ней зарегистрировалось более миллиона пользователей.

Игроков Revelation ожидает путешествие в мир дальних странствий, невероятных подвигов и грандиозных событий. На старте открытого тестирования пользователям будет доступен контент вплоть до 69-го уровня и десятки PvP- и PvE-активностей. Беспрецедентно огромный мир с живописными локациями на земле, в небе и под водой, которые можно исследовать часами, открывая для себя укромные уголки и встречаясь с удивительными созданиями. Возможность неограниченного полёта на собственных крыльях даст ощущение абсолютной свободы, продвинутая кастомизация позволит создать уникального персонажа, а развитая система социализации открывает простор для общения, соперничества и даже романтических отношений.

Revelation предлагает огромный выбор контента разного уровня сложности и погружения. Разработчики объединили любимые пользователями механики «старой школы» с удобными решениями, без которых нельзя представить ни одну современную ММО. В результате игроки могут принять участие в множестве групповых и индивидуальных активностей: от классических PvP-батлграундов, сражений между игроками в открытом мире и массовых кросс-серверных баталий до хардкорных рейдов с несколькими уровнями сложности, уникальных PvPvE-зон и могучих боссов, бродящих прямо по поверхности земли.

Также имеется множество контента для гильдий, которые играют важнейшую роль в жизни сервера, а членство и активное содействие своему сообществу приносит героям интересные возможности. Одна из них — участие в осадах, грандиозных массовых баталия за крепости, в которых могут сражаться до 8 000 игроков.

Сервера Revelation уже открыты для всех желающих, а уже в январе 2017 года игру ждёт первое обновление. Ниже вы найдете трейлер, посвященный старту открытому бета-тесту игры.


Другие публикации по теме
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
Сегодня на сервера MMORPG игры Revelation будет установлено дополнение «Душа дракона». Это первое обновление, которое появилось в игре за последние два года, было анонсировано в ноябре, и сегодня после окончания профилактики, игроки смогут опробовать новый контент.
4 декабря 2023
3213
7
Форум
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Компания VNG Games анонсировала запуск сбора заявок на участие в закрытом бета-тестировании мобильной версии MMORPG Revelation Online для Юго-Восточной Азии.
15 декабря 2022
1910
1
Форум
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
На серверы Revelation установлено крупное обновление “Зов демонов”, открывающее для игроков неизведанные подземелья, дополнительные режимы уже известных событий, совершенно новое поле боя и многое другое.
26 октября 2021
4252
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: