КОНКУРС

Revelation - Последняя неделя большого конкурса гайдов!

8782
60

Наш большой конкурс гайдов завершится 24 января 2017 года. Уже сейчас участники написали несколько интересных и полезных руководств:

[Конкурс] Жнец
[Конкурс] Стрелок ПвЕ гайд
[Конкурс] Жнец - классовый гайд
[Конкурс] Ремесла от А до Я. Все, что нужно знать о профессиях в REV
[Конкурс] Рыцарь в ПвЕ
[Конкурс] Рыцарь PVE/PVP

Если вы тоже хотите поделиться с комьюнити своим гайдом и выиграть различные призы, то поспешите, осталось не так много времени. Советуем обратить внимание на правила конкурса. Участники, которые их нарушат, не смогут участвовать в подведении итогов конкурса.

Правила конкурса:  
✔ Гайды необходимо размещать в этом разделе.
✔ В заголовке работы должна быть пометка [Конкурс].
✔ Руководство должно быть составлено на базе текущей русскоязычной версии Revelation и иметь текстовый формат (видеовставки в гайды, красивые скриншоты и оформление существенно поднимают шанс на победу).
✔ Если в гайде будут использоваться видео и скриншоты, то они также должны быть сделаны на базе текущей русской версии.
✔ Внутренняя структура гайда — на ваше усмотрение.
✔ Полный или частичный плагиат работ будет снят с конкурса.
✔ Наградой самым лучшим гайдам станут кристаллы. Всего будут награждены три лучших работы в PvP-номинации и три лучших работы среди PvE-гайдов. Таким образом, будет по три призовых места в каждой из номинаций:
  • Первое место получит 3500 кристаллов и три месяца доступа в VIP-раздел.
  • Второе место — 2000 кристаллов и два месяца доступа в VIP-раздел.
  • Третье место — 1000 кристаллов и один месяц доступа в VIP-раздел.
✔ Также каждый из победителей получит особую медальку на нашем портале — , за вклад в развитие раздела. А все участники конкурса — , награду за то, что поделились своим гайдом с нашим разделом.
✔ Можно выкладывать несколько руководств в каждой из номинаций, но участвовать в розыгрыше будет только одно от одного участника (на усмотрение жюри).
✔ Конкурс продлится до 24 января 2017 года 23:59 по московскому времени.
✔ Обсудить конкурс можно прямо в этой теме. В разделе размещения работ офф-топ будет удаляться.

Удачи всем участникам конкурса!

«Revelation предлагает огромный выбор контента разного уровня сложности и погружения. Разработчики объединили любимые пользователями механики «старой школы» с удобными решениями, без которых нельзя представить ни одну современную ММО. В результате игроки могут принять участие в множестве групповых и индивидуальных активностей: от классических PvP-батлграундов, сражений между игроками в открытом мире и массовых кросс-серверных баталий до хардкорных рейдов с несколькими уровнями сложности, уникальных PvPvE-зон и могучих боссов, бродящих прямо по поверхности земли»


Другие публикации по теме
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
В MMORPG Revelation впервые за 2 года вышло обновление: добавился новый класс "Воитель", подземелье "Бедна пустоши" и повышение максимального уровня.
Сегодня на сервера MMORPG игры Revelation будет установлено дополнение «Душа дракона». Это первое обновление, которое появилось в игре за последние два года, было анонсировано в ноябре, и сегодня после окончания профилактики, игроки смогут опробовать новый контент.
4 декабря 2023
3150
7
Форум
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Revelation Online для мобильных готовится к ЗБТ
Компания VNG Games анонсировала запуск сбора заявок на участие в закрытом бета-тестировании мобильной версии MMORPG Revelation Online для Юго-Восточной Азии.
15 декабря 2022
1887
1
Форум
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
Для Revelation вышло крупное обновление “Зов демонов”
На серверы Revelation установлено крупное обновление “Зов демонов”, открывающее для игроков неизведанные подземелья, дополнительные режимы уже известных событий, совершенно новое поле боя и многое другое.
26 октября 2021
4216
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: