Режиссёр «Один дома» и «Гарри Поттер» снимет экранизацию «Five Nights at Freddy''s»

1917
8
Компания Blumhouse Productions объявила о старте работ над экранизацией культового инди-хоррора «Five Nights at Freddy''s», опубликовав в Twitter фото двух режиссёрских кресел. На одном из них указано имя главного протагониста игровой серии — аниматроника Фредди Фазбира. На втором значится имя реального человека Криса Коламбуса. Он напишет сценарий к фильму, станет его режиссёром, а также продюсером. В роли сопродюсера в работе над экранизацией поучаствует и Скотт Коутон, создатель серии ужастиков Five Nights. Впервые об экранизации заговорили почти год назад, но с тех пор никакой информации о фильме не появлялось.

Крис Коламбус известен рядом режиссёрских работ: «Один дома», «Один дома 2», «Миссис Даутфайр», «Гарри Поттер и философский камень», «Гарри Поттер и тайная комната», трилогия «Ночь в музее» и другие. Также он написал сценарии к двум частям «Гремлинов».

Первая часть «Five Nights at Freddy’s» вышла в 2014 году. После её успеха вышло три продолжения, два спин-оффа и ролевая игра FNaF World.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Dead by Daylight началась коллаборация с метал-группой Slipknot
В Dead by Daylight началась коллаборация с метал-группой Slipknot
Асинхронный многопользовательский хоррор Dead by Daylight продолжает радовать своих поклонников коллаборациями с известными метал-группами и предлагает поклонникам метал-группы Slipknot новые косметические предметы.
Сегодня в 11:03
127
0
Форум
Из The Callisto Protocol убрали DENUVO — игра уже на торрентах
Из The Callisto Protocol убрали DENUVO — игра уже на торрентах
Издатель провалившегося хоррора The Callisto Protocol, KRAFTON, принял решение прекратить платить за использование антипиратской защиты DENUVO и убрал ее из игры. Естественно, такой возможностью тут же воспользовались пираты и выложили игру на торренты.
Вчера в 12:21
1040
8
Форум
Психологический хоррор Slay the Princess получил крупное бесплатное обновление
Психологический хоррор Slay the Princess получил крупное бесплатное обновление
Black Tabby Games выпустила бесплатное крупное контентное обновление для хоррор-новеллы Slay the Princess, расширяющее проект новыми анимациями и
26 марта в 12:33
680
2
Форум