Rift - Новые подробности о Rift Prime

11913
24
Во время очередного стрима, разработчики MMORPG Rift ответили на некоторые вопросы поклонников о грядущем сервере Rift Prime. Удалось узнать, что игроки смогут создать всего двух персонажей, которые позволят получить тактическое преимущество в профессиях, либо же сыграть за обе фракции. Покупать дополнительные слоты не получится. Уже на следующей неделе мы узнаем название сервера Rift Prime и, конечно же, у него будут отдельные форумы и глобальный чат. В данном игровом мире будут доступны все классы кроме Primalist. Под вопросом также остается специализация Mystic Archer.

Отметим, что с самого начала разработчики рассматривали новинку только как эксперимент, который на 100% зависит от участников. У него нет даты окончания, но как только население Rift Prime сократится, будет совершен трансфер на основные серверы. Оба типа игровых миров будут поддерживаться с одинаковой активностью.

Rift Prime также будет доступен на платформе Steam уже 7 марта 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
MMORPG RIFT дарит подписку на неделю за помощь в тестировании
MMORPG RIFT дарит подписку на неделю за помощь в тестировании
В настоящее время Gamigo проводит нагрузочное тестирование серверов в MMORPG RIFT, чтобы проверить работу новых центров обработки данных после недавнего слияния.
24 марта в 19:00
5131
17
Форум
В MMORPG Rift пройдет слияние серверов
В MMORPG Rift пройдет слияние серверов
В течение некоторого времени команда MMORPG Rift делилась некоторыми новыми и возвращающимися событиями, распродажами и многим другим. Теперь Gamigo объявила, что Rift получит серию слияний серверов в североамериканском регионе.
13 марта в 11:09
2662
9
Форум
В Rift празднуется 10-летие выхода игры в Steam и Хэллоуин
В Rift празднуется 10-летие выхода игры в Steam и Хэллоуин
В игре Rift царит праздничное настроение: разработчики отмечают юбилей Steam-релиза, возвращение осеннего урожая и Хэллоуина
20 октября 2023
3803
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: