Rift - Прогрессирующий сервер закрывается

Приключения закончатся уже в этом месяце

9300
41

После того, как компания Gamigo приобрела права на студию Trion Worlds и приступила к реорганизации штата сотрудников, дела у команды, отвечающей за развитие MMORPG Rift пошли совсем плохо. Хотя разработчики и продолжили работу над обновлениями, выход патчей был отложен на неопределенный срок. Поэтому создатели решили сосредоточиться не на новом контенте, а на улучшении уже имеющегося.


Однако, судя по всему, обстановка только ухудшилась, так как команде пришлось объявить о закрытии прогрессирующего игрового мира. Prime-сервер будет отключен уже в конце текущего месяца - 31 марта, а это значит, что приключения его жителей подходят к концу. Процесс переноса игровых персонажей и внутриигровой валюты полностью завершится до 7 апреля.


Ваши герои будут доступны на пробном американском сервере, после чего можно будет перевести их на любой приглянувшийся игровой мир, но только в этом же регионе. Также все пользователи, которые достигли на прогрессирующем реалме 50-го уровня, в качестве награды получат один миллион очков лояльности и возможность моментально повысить одного героя до 65-го уровня.


Другие публикации по теме
MMORPG RIFT дарит подписку на неделю за помощь в тестировании
MMORPG RIFT дарит подписку на неделю за помощь в тестировании
В настоящее время Gamigo проводит нагрузочное тестирование серверов в MMORPG RIFT, чтобы проверить работу новых центров обработки данных после недавнего слияния.
24 марта в 19:00
4272
17
Форум
В MMORPG Rift пройдет слияние серверов
В MMORPG Rift пройдет слияние серверов
В течение некоторого времени команда MMORPG Rift делилась некоторыми новыми и возвращающимися событиями, распродажами и многим другим. Теперь Gamigo объявила, что Rift получит серию слияний серверов в североамериканском регионе.
13 марта в 11:09
2055
9
Форум
В Rift празднуется 10-летие выхода игры в Steam и Хэллоуин
В Rift празднуется 10-летие выхода игры в Steam и Хэллоуин
В игре Rift царит праздничное настроение: разработчики отмечают юбилей Steam-релиза, возвращение осеннего урожая и Хэллоуина
20 октября 2023
3774
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: