Robocraft Royale - Новая игра в жанре “Королевская битва”

9743
30
Благодаря Playerunknown''s Battlegrounds многие разработчики игр поняли, что проекты, в которых есть “Королевская битва”, могут привлечь внимание довольно большого количества людей.

Компания Freejam, подарившая миру многопользователький экшен Robocraft, тоже решила испытать свои силы на этом поприще. Она анонсировала игру под названием Robocraft Royale. В ней 100 бойцов будут пытаться уничтожить друг друга.

Площадь игровой карты составит 64 квадратных километра. У вас будет возможность находить разнообразную технику (например, получится полетать на вертолете или покататься на танке) и выводить оружие противников из строя.

Robocraft Royale является экспериментальным проектом. В нем разработчики задействовали ассеты из Robocraft и Cardlife. И далеко не факт, что игра доживет до релиза. Кроме того, команда пока еще не решила, будет ли она использовать F2P или B2P модель оплаты.

Оставить заявку на участие в закрытом альфа-тестировании можно уже прямо сейчас на официальном сайте Robocraft Royale.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
За первый день Call of Duty: Warzone Mobile заработала более 200 тысяч долларов
За первый день Call of Duty: Warzone Mobile заработала более 200 тысяч долларов
Всего лишь за первый день с выхода мобильная королевская битва Call of Duty: Warzone Mobile смогла заработать более 200 тысяч долларов при 1,5 миллиона загрузок.
24 марта в 10:00
1570
5
Форум
В Naraka: Bladepoint стартовал новый сезон и пасхальный ивент
В Naraka: Bladepoint стартовал новый сезон и пасхальный ивент
Последнее обновление Naraka: Bladepoint открывает новый сезон Turmoil, добавляет в игру нового героя Вучена, нового босса, а также несколько красочных событий на пасхальную тематику и весенние распродажи
22 марта в 18:00
522
0
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
614
0
Форум