Royal Quest: закрытый бета-тест уже близко!

6934
40
30c7ae625841b0a1264b759835d2f1d4.jpg
Фирма «1С» и «Фабрика Онлайн» сообщают о начале приема заявок на участие в закрытом бета-тестировании Royal Quest, новой многопользовательской ролевой онлайн-игры от Katauri Interactive. У всех желающих появился шанс занять первые места в рядах счастливчиков, которые получат доступ к новому проекту любимой миллионами студии. Участники бета-тестирования смогут не только раньше всех взглянуть на игру, но и помочь разработчикам в поиске ошибок, оценить игровой баланс и довести новую игру до совершенства!

Все, кто оставят заявку на официальном сайте проекта RoyalQuest.ru, получат шанс первыми поучаствовать в оживленных боях за Элениум, сразиться за право обладать собственным замком и отправить в ад черных алхимиков.

Читать далее:  +
Первый этап тестирования начнется после крупнейшей в России игровой выставки интерактивных развлечений «Игромир», которая пройдет с 6 по 9 октября в выставочном центре «Крокус Экспо». Приглашаем всех гостей зайти на стенд Royal Quest, на котором посетителей ждет множество интересных событий:

• Уникальная возможность поиграть в новый проект Katauri Interactive;
• Участие в конкурсах с розыгрышем интересных и памятных призов;
• Возможность пообщаться с представителями студии-разработчика;
• Шанс получить ключ и одним из первых участвовать в закрытом бета-тестировании игры.

Однако тем, кому по каким-либо причинам не удастся получить ключи доступа на «Игромире», не стоит отчаиваться! Всех тех, кто хочет принять участие в тестировании Royal Quest, ждут увлекательные конкурсы в группах в социальных сетях и на форуме проекта. Следите за новостями на официальных страницах в Facebook и «Вконтакте», а также на официальном сайте игры Royal Quest.

Не упустите свой шанс попасть на один из этапов тестирования Royal Quest и среди немногочисленных счастливчиков первыми в мире оценить новый проект Katauri Interactive!