Sea of ​​Thieves - Дополнение The Hungering Deep получило дату релиза

Возможно нас ждет мегалодон

2128
3

Разработчики онлайн-экшена Sea of ​​Thieves анонсировали грядущее обновление под названием The Hungering Deep. Выход патча состоится уже 29 мая, а вместе с тем в бушующем океане появятся несколько новых морских монстров.  


В трейлере обновления бывалый пират рассказывает зрителям о море, сидя у костра. От него игроки могут узнать, что некоторые корабли бесследно исчезают в пучине, а моряки видят что-то совершенно “невозможное”. Голод из глубин принесет с собой новую угрозу для авантюристов. Чтобы одолеть врага и победить в этом уникальном событии вам придется работать вместе.


Пират также вспоминает истории о древних цивилизациях, которые научились уважать обитателей глубин и даже призывать их, принося щедрые жертвы. Наскальная живопись на стенах пещер говорит о том, что одно из таких существ будет гигантской акулой, возможно мегалодоном. Интересно, получится ли у игроков вызвать такую громадину и использовать в своих целях.


Кроме того, летом 2018 года в игре появится еще два обновления. В первом нам представят новый тип корабля, а во втором - расширят карту мира. Как и The Hungering Deep, следующие патчи добавят множество наград и других нововведений.


Другие публикации по теме
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
Многопользовательская пиратская игра Sea of Thieves 23 января 2024 года получит огромное обновление, в котором появится столь необходимая система быстрого перемещения и многое другое
18 января в 07:00
2621
2
Форум
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
В настоящее время пиратское приключение Sea of Thieves находится на пути к установлению рекорда самого продолжительного сезона, поскольку девятый сезон приближается к пятимесячной отметке.
29 июля 2023
1054
0
Форум
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island, первая часть которой уже доступна игрокам. В поисках Гайбраша Трипвуда игроки смогут посетить места из серии Monkey Island
21 июля 2023
1164
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: