Sea of Thieves - Опубликованы системные требования игры

7271
42
Компания Rare готовится к релизу многопользовательской игры Sea of Thieves, который состоится уже 20 марта 2018 года. Некоторым счастливчикам удалось поиграть в бету и оценить то, как проект пойдет на их ПК, ну а для остальных разработчики опубликовали системные требования. Для того, чтобы запустить игру, вам необходимо быть обладателем операционной системы Windows 10, 11 DirectX, 60 Гб свободного места на диске и минимум 4 Гб оперативной памяти.

Кроме того, после выхода в Sea of Thieves планируется ввести микротранзакции, но на самом релизе мы их не увидим. Косметические предметы и всякие питомцы появятся только спустя три месяца и станут частью крупного обновления. При этом лутбоксы никто вводить не планирует, а все предметы в магазине можно будет получить не вкладывая в игру реальные деньги. К слову, обновления, подобные грядущему летнему патчу, будут совершенно бесплатны для всех пользователей.

Что касается питомцев - они станут важной социальной составляющей игры. Вы сможете погладить своего любимца, взять на руки, рассмотреть и… запустить из пушки как снаряд. Ничего страшного, они и не к такому привыкли, так что за сохранность пета можно не волноваться.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Sea of Thieves для PlayStation 5 получит поддержку всех фишек консоли
Sea of Thieves для PlayStation 5 получит поддержку всех фишек консоли
Sea of Thieves выйдет на PlayStation 5 30 апреля, и команда представила новый трейлер для PS5 и обзор всех возможностей, включая некоторые эксклюзивные
5 апреля в 12:00
1811
0
Форум
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
Многопользовательская пиратская игра Sea of Thieves 23 января 2024 года получит огромное обновление, в котором появится столь необходимая система быстрого перемещения и многое другое
18 января в 07:00
2690
2
Форум
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
В настоящее время пиратское приключение Sea of Thieves находится на пути к установлению рекорда самого продолжительного сезона, поскольку девятый сезон приближается к пятимесячной отметке.
29 июля 2023
1074
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: