Sega анонсировала Sonic Mania Plus, новую Sonic Racing и кроссовки Puma

1764
1
На конференции South By Southwest (SXSW) компания Sega сделала ряд анонсов. Так, аркада Sonic Mania получит физический релиз для Xbox One, PS4 и Nintendo Switch летом этого года. Издание получит слово Plus в название. В составе два новых персонажа: броненосец Майти и белка-летяга Рей, расширенный соревновательный режим для четырёх игроков и режим Encore. В качестве бонуса покупатели получат арт-бук (32 страницы), голографическую упаковку и двустороннюю обложку. Её обратная сторона превратит коробку в упаковку картриджа для Sega Genesis. Новые режимы и персонажей владельцы стандартной версии игры получат с бесплатным обновлением. Sonic Mania вышла в августе 2017 года.
 
Кроме того, компания Sega анонсировала новую игру во вселенной ёжика Соника. Судя по короткому тизеру, это будет следующая часть Sonic & Sega All-Stars Racing. Посмотреть ролик можно в официальном микроблоге франшизы.
 
Третьим анонсом стало начало сотрудничества с Puma. Две компании совместно работали над дизайном новых кроссовок, которые поступят в продажу в июне. Фотографий обуви в стиле Соника пока нет, но есть короткое видео. Правда, в ролике дизайн кроссовок скрыт за пиксельной графикой.

Смотреть тизер  

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Зацените Марию Роботник из «Ежа Соника 3» — симпатично и канонично
Зацените Марию Роботник из «Ежа Соника 3» — симпатично и канонично
В «Еже Сонике 3» не только покажут Шэдоу, но и поведают его печальную историю, важнейшее место в которой занимает смерть Марии Роботник. Теперь мы знаем, как она будет выглядеть в фильме.
18 февраля в 12:50
3976
18
Форум
Первый трейлер сериала «Наклз» — затравки перед триквелом «Ежа Соника»
Первый трейлер сериала «Наклз» — затравки перед триквелом «Ежа Соника»
Paramount выпустила дебютный трейлер сериала «Наклз» — истории в шести эпизодах про красную ехидну с голосом Идриса Эльбы. Соник на огонек тоже заглянет, но мельком.
8 февраля в 17:47
1137
2
Форум
Тизер «Ежа Соника 3». Джим Керри опять сыграет Роботника
Тизер «Ежа Соника 3». Джим Керри опять сыграет Роботника
Фильм «Еж Соник 3» зрители увидят не скоро — для начала Paramount покажет сериал про Наклза, — но рекламная кампания уже началась: вот вам тизер с логотипом картины.
2 февраля в 17:40
1061
1
Форум