Сегодня в Rocket League стартует зимний фестиваль!

Ох уж эти снежинки

1382
2

Новогодние праздники все ближе, всего через несколько часов в Rocket League стартует праздничное событие Frosty Fest. По установленной традиции, игрокам предстоит собирать снежинки на замерзшей карте, доступ к которой открывается сразу после завершения онлайн-матча. Снежинки выступают в роли праздничной валюты, игроку предстоит насобирать целый мешок, после чего отправиться в тематический магазин и выбрать свою «награду».


Помимо этого, у каждого гонщика будет возможность приобрести упаковку Golden Gifts, содержащую в себе предметы из сундуков Nitro, Turbo, Overdrive и Secret Santa. Начало ивента запланировано на 21:00 по МСК, а продлится он до 8 января. Но не торопитесь тратить накопленные снежинки, тематический магазин будет открыт до 10 января.


Кстати, тестирование кроссплея в Rocket League продолжается. Игроки на Xbox One, PC и Nintendo Switch могут вместе играть в приватных матчах, либо случайно попасться в матчмейкинге, а вот игроки на PS4 могут участвовать только в совместных матчах с PC-игроками. Полноценный кроссплей ожидается в первой половине 2019 года.


Другие публикации по теме
2K Games занимается разработкой новой игры Gravity Goal, соперника Rocket League
2K Games занимается разработкой новой игры Gravity Goal, соперника Rocket League
Авторитетный игровой инсайдер Том Хендерсон заявил, что издатель 2K Games занимается разработкой соперника популярной гоночной футбольной игры Rocket League. По словам его источников, этот проект получил название "Gravity Goal".
27 апреля 2022
1050
0
Форум
Новенький бэтмобиль появится в Rocket League
Новенький бэтмобиль появится в Rocket League
По случаю скорой премьеры супергеройского боевика “Бэтмен” коллектив разработчиков из студии Psyonix анонсировал для спортивной игры Rocket League тематическое событие, посвященное грядущему фильму.
28 февраля 2022
1412
0
Форум
Следующий сезон Rocket League принесет ковбойские штучки
Следующий сезон Rocket League принесет ковбойские штучки
Игроки могут отправиться по пыльным тропам, начав новый рейтинговый сезон, который включает новую арену под названием Deadeye Canyon
10 августа 2021
2019
0
Форум
Пользователи:
Steam:
86/100
Оценка редакции: