Серия праздничных событий на День Победы в War Thunder

Празднуем День Победы

2615
1

Ко Дню Победы компания Gaijin Entertainment подготовила для игроков военного онлайн-экшна War Thunder серию праздничных событий, в которых они смогут получить редкую технику, эксклюзивные декали и другие призы. В первую очередь пройдет финал ивента «Хроники Второй мировой». Последние сражения хроники состоятся в небе над Берлином и на подступах к Рейхстагу. Только 8 и 9 мая за одну награду «Хроники» игроки получат декаль или особый декоратор.


Кроме того, игроков ожидает мероприятие «Флаг Победы». На картах «Берлин» и «Переправа через Рейн» команда диверсантов собирается похитить «лицо» вашей армии — воинское знамя. Ни в коем случае нельзя допустить потерю ценного символа, а ещё лучше — лишить знамени вражескую команду! Декаль «Флаг Победы» ждёт участников за первую победу в событии, а за каждые 5 побед игроки получат дублёры и усилители. 


Также в игре пройдет серия турниров «Победа». В течение всего мая пилоты и танкисты War Thunder смогут принять участие в турнирах, главными призами в которых станут уникальный советский танк РБТ-5, вооруженный двумя двумя 250-кг «танковыми торпедами», и советский истребитель И-301. Турниры на портале TSS.WARTHUNDER.COM будут проходить в формате «1 на 1» для тех, кто любит выигрывать «соло», и в форматах «2 на 2» и «7 на 7» для игроков, предпочитающих командную игру; в Аркадном, Реалистичном и Симуляторном режимах. 


Кстати, за три победы в случайных боях с 4 по 10 мая игроки смогут получить одну из четырех праздничных декалей.


Во время праздничных мероприятий на большое количество товаров будут действовать скидки вплоть до 50%. С 4 по 10 мая в игровом магазине доступны специальные наборы техники с праздничными скидками до 50%. В игре можно приобрести также за полцены премиум-аккаунт на 90 и 365 дней, и любую технику стран-союзников, включая премиумную, со скидкой 30%. 


Другие публикации по теме
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный многопользовательский экшен War Thunder получил первое крупное обновление в 2024 году под названием Alpha Strike, которое привнесло в игру десятки новых моделей техники, подветку венгерской авиации, новую карту "Новая Голландия" и другой контент с различными улучшениями.
16 марта в 12:38
1021
1
Форум
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Gaijin Entertainment объявляет о том, что в марте военный онлайн-экшен War Thunder получит большое обновление Alpha Strike.
1 марта в 21:25
1875
4
Форум
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Порой складывается такое ощущение, что у всех игроков War Thunder есть доступ к государственным тайнам о вооружении различных стран.
23 декабря 2023
2209
2
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: